Футбол
Чем отличается болельщик от фаната?
Болельщий кто приходит, болеет, смотрит футбол и наслаждается красивой игрой своего клуба, фанаты же люди которые дерутся на поле, между собой, проводят какие либо акции, поджигает фаеры итд! это вобщем !
фанат всегда со своей командой, в дождь и холод... он ни когда ее не придаст.
а болельшик может только о тактике разговаривать.. и перестает следить за командой и ходить на ее матчи после 3-4 поражений. .
Болельщик-существо пассивное,
а ФАНАТ-агрессивное.
В принципе особого отличия нет, ведь фанат - это приверженец, поклонник чего-либо, болельщик то же самое. Но мы привыкли называть фанатами, точнее фанатиками тех, кто не контролирует себя в своей привязанности))
Болельщик может болеть за большое кол-во разных команд, увлекаться, в первую очередь, именно футболом. Фанат, соответственно, наоборот.
И у того и у другого башню все равно сносит.
Болельщик болеет за любимую команду, а фанат сам больной!
Болельщик просто болеет за свою команду, а фанат-этот тот человек из которого прет энергия и ему хочеться проломить кому-нибудь черепную коробку.
Болельщик он просто приходит на матч посмотреть и поддержать команду, а вот фанат - конретно носит одежду с символикой и т. д.
болельщик просто приходит посмотреть на любимую команду, и то раз через раз.. .
фанат приходить потдержать команду на фанатский сектор и ходит на каждый матч (почти каждый) и ездит на выезда.. . вот так =)
Болельщик понимает разницу между жизнью и тем периодом когда он болеет за команду например, а
фанат думает об этом постоянно, что переходит в шизу
ничем