Футбол

А знаете почему Капелло вызвал сильнейший состав против Украины?

Да потому что Украина-славянский народ,а Руссия тоже славянский народ,также и хорваты,а то как их обыграла Россия на евро,так терь они всех славянов пиздят!Вот почему нам тоже пиздец будет!Спасибо русские то что разозлили англичан!!!!
У них может кто-нибудь навернётся на тренировке! Навернулся у нас в Москве Терри, и они оказались.. . сами-знаете-где.

Вывод: испоганьте англичанам поле для тренировок!!!
Арман Багдаулет
Лучший ответ
Да не за что)) ) Мы ща еще немцев вздрючим…. может вам на следующий год повезет с ними играть))
Ну да в вашей группе все "почти русские" так у Англичан нет другого выхода как у всех выигрывать, будь в вашей группе "не русские" думаю Англия и их бы выигрывала!
Борис Герчиков
а русские то тут причём?)))))) )
если англия облажалась в тот вечер как могла мы то в чём виноваты???? как всегда крайние русские))) )
ну вы жарите)))
Apollon Stomatov
Сергей Егоров Да потому что англы думают "о украинцы почти русские,надо их обыгрывать за то что русские нас обыграли"!
прикольная мысль-во всем виноваты русские )
Арман Багдаулет тогда не дай бог вам Германия попадётся в стыковых!))))
играть надо, а не трепатся, если вся команда выйдет с настроем то и с англией можно играть.
англия никогда и не была уж такой прям супер командой, везет просто им пока, или не нарывались на сильных соперников
Сергей Васин
не надо на русских бочку катить! лучше учитесь в футбол играть, а не ныть!
Жандос Исин
Да сольют они вам матч. Их разозлили не мы, а хорваты. Не пропустят они хорватов на ЧМ. А к вам сильнейшим составом едут для того чтоб потом сказать "Мол у нас и в мыслях не было матч сдавать, тут мы по честному проиграли. Украинцы были сильней. "
Baurzhan Sherniyazov
Сергей Васин тут вопрос спорный, думаю хорваты выйдут из группы вс е же вторыми
Украина хоть как проиграит и ненадо винить в этом русских