Футбол

Почему Австрия так сильно трепала хваленую Украину? Голов мало, но украину просто не выпускали со своей половины

Они не команда. Команда это когда играют все. (Или не играют) Самый известный печальный пример - сборная Аргентины. Не играет Месси - не играет вся команда.
В сборной Украины, есть несколько профи, которые стремятся играть всегда. А остальные - кто в лес, кто по дрова.
Надеюсь нашу, якобы сборную, обсуждать не будем. У неё много недостатков и посерьёзнее....
Ильшат Мукаев
Лучший ответ
Хо хлы много сала жрут...
Хвалённую кем`?Ими же. Если я начну хвалить себя во всём, меня можно в дурку посадить а если миллионы хвалят себя, их всех в дурку не посадишь, много. А причины найти, после поражений, можно уйма. Вплоть до у соседа свинья сдохла или у соседки бельё пересохло.) Критики разных мастей придумают, липи в общую кучу критикуя.
Евгений Чистов
Просто отличная игра с голландцами а потом всё хуже и хуже. . что с лучилось с братьями хох лами непонятно но команда по ходу турнира явно не прогрессирует
Николай Демидов С Нидерландами 2 тайм 2 гола плюнули, а по игре вообще печально. Пересмотра 2 тайм если не веришь. Играли бек мек
там шансов не было.. примерно ка у наших в Данией.
Айрат Муртов
мотивация лучше
90% сборной австрии проходят стажировку в немецких клубах. По сути сборная Украина дралась со сборной Германии. В любом случае программа максимум выполнена, сейчас все зависит от матча Испания Словакия и если Испанцы победят, Украина выйдет в 1/8 финала евро -2020, а русскоговорящие: чемодан вокзал россия. Ну и кто лучше играет в футбол?
Dima V я дико извиняюсь, а если ещё и поляки победят Швецию? Или уже всё, при любом раскладе после победы Испанцев Украина в 1/8?
никто никого не трепал
до гола игра была норм
после гола украина сникла и так и не вернулась в игру
Ярослав Дичка
Плохо играет Украина. Пока...
Потому что тренерский штаб Шевы плохо подготовился к матчу, а игроки настроились катать ничейку. Австрийцы же разобрали Украину по косточкам, врубили мощный прессинг и нейтрализовали все сильные стороны Украины. И такое бывает. Ты же не спрашиваешь, почему Шахтёр дважды обыграл Реал.