Футбол
ну что ребята все готовы сорвать голос за наших мальчиков? РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!Кто как и где будет боллеть за наших?
---------------> НА БЕРЛИН!!!!ОТОМСТИМ ЗА 41 ГОД!!!!
наши победят

А вот так еще можно болеть на футбол! ГОООООЛ! Россия в ЮАР ВПЕРЕД!
Болеем за наших !
Не любитель ни футбола, ни хоккея. Я даже не знала, что сегодня что-то будет...
Дома всё к бою готово!!!!
Увы, дома, на стадион в этот раз попасть не удалось! Россия - вперед!
Нет! Буду болеть за Германию!
Andrey Koshelev
у вас как с ...головой , простите ?
Да не бууду, я орать за какойто там футбол . я лучше погуляю . у нас бабье лето началось.
Как всегда у телевизора!
Канэшна, я и так на матче с финнами сорвала)
Готовы!!! Россия вперёд!!!. Берлин уже брали!
"С боем взяли мы Берлин, город весь прошли
На последней улице название прочли:
А название такое-прямо слово боевое-
"Преторийская" улица-нас в Африку ведёт
Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога!
"Преторийская" улица нас в Африку ведёт!!! "
В Африку!!!. В ЮАР!!!
На последней улице название прочли:
А название такое-прямо слово боевое-
"Преторийская" улица-нас в Африку ведёт
В Африку!!!. В ЮАР!!!
Болеть да но голос рвать нет все равно проиграют
Наши всегда были и будут первыми!!! Но сейчас немного оплошали! 1:0!!!!Мало времени!
Дома буду но на связи по сотовому с фанатами. Своими.. Молодыми!) )
.Кричать низзя... но драйв будет.. наверно!!! !
Нне усну!.. ну и в Нэте в Ответах со Всеми!)).. .
Тоже у Всех прогнозы Беру!))... ЗАЖИГАЕМ по ПОЛНОЙ=..в ДУШЕ!!!. Сёдня ж Её День!)) .
..А Русская Душа... Мировая!))... по Всем Статьям!!! .
..Любить... -Так Любить!! !
Дружить -Так ..Дружить!! !
..Играть ...-Так Играть!! !
Только за Побеждать!))....
..Любить... -Так Любить!! !
Дружить -Так ..Дружить!! !
..Играть ...-Так Играть!! !
Только за Побеждать!))....
болеть не буду а вот переживать это точно
Я как всегда - дома.. .
Могла бы на стадионе, но всё обломалось... ((
Я буду сидеть с валерьянкой возле телека, и орать во все горло! И соседи со мной за одно!
Андрей Рахманов
баннер будет родина мать зовет поетому я влипила войну
так вроде мы уже отомстили
Непруха нам.. счёт не по игре, немцам повезло!
готовыыыыыыыыыы!
Россияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя чемпионнннннннннннннннннннннн оле оле оле
дойчланд не пройдет впереддддддддддддддддддддддддд
Дома с пивком!
А я живу в Германии и буду болеть за наших Российских ребят, но тяжеловато им сегодня придётся немцы подготовились тоже конкретно и уверены на победе,, у нас сегодня когда начнётся футбол ни одного немца не видно будет на улице все уткнутся в телевизоры и в барах с пивом!!!! Только победы желаю нашим, а то эти немцы высокого мнения о себе типа они непобедимы!!!!

Я буду болеть на диване!
И за 42-й, и за 43,44, 45-ый!) )
Я уже готова голос сорвать! Наорать прям в лицо всем кот болеет против России "Россия чемпиоооооооон! "))
я тоже на телеке только на коком канале?
Болел на стадионе. Сорвал не только голос но и нервы.

Дома....
конечно, сто пудов проиграем ((
Отыграемся на азербайджан!!!!
Канешно, отомстим!
ну че наелись руского футбула ржу нимагу !!!
Конечно дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
теперь ура вперед на баку?
к сожалению буду дома и орать шепотом! а то ребенок будет спать а усыпить его проблема
дома с друганами
Ну что "Мальчики" - сорвали голос?? ? ПОЗДРАВЛЯЮ! Украина ЧЕМПИОН!!!
по телику ,
Я буду спать!! ! И закидайте меня пробками от бутылок. Не сплю только на биатлонных гонках. Результат узнаю утром. Удачи нашей команде!!!
Андрей Рахманов
Тоже вариант))) и за биатлон поболеем....скоро зима!!!
Готовы, готовы.
Дома да с пивком,
Россия чемпионка...
сорвала сегодня, матом ругалась на всю квартиру
Конечно будем болеть всей семьей!!!! РОССИЯ- ЧЕМПИОНКА!!!!
Буду болеть за наших дома, перед телевизором, с российским флагом и криками: РОССИЯ-Чемпион!
Оле, оле, оле, оле!!! Россия, ВПЕРЁД!!!
Будем смотреть дома у подруги, хотели в спорт-бар, но не попали к сожалению. Все места еще с конца сентября были забиты (((( Болеть будем очень сильно и главное ГРОМКО)) ) Берегитесь соседи))))
Предется Дома! Не на сталдион ни в спорт бар не попали! А так хотелось! Ну ни чего Соседи сегодня по всему подъезду будут в курсе что у меня на время матча в квартире будет свой спорт бар! А После на улицу и ящик шапмпанского... но это только в случае победы!
Дома )))
смотреть дома, а празднооооооооооооовать.... уууууууууууууу....