Футбол

В Петербурге снег сейчас... Такими темпами как играть домашние матчи Зенита в РПЛ?)

У нас завтра +18 обещали... Думаю, что врут, но градусов 16 будет.. . ФА когда Зенит на снегу играет даже лучше смотреть, Зенит вообще со снегом больше ассоциируется. Снег принесет нам удачу, будем так надеяться))
Амантаев Амантаев
Лучший ответ
Питерцы-народ морозоустойчивый, да еще и дома играть будут, так что это проблема не Зенита, а гостей))
Влад Крупин
По фиг мне Зенит. Сейчас там все расстроены после того, что Бузакка вытворял
Марат. .
Как обычно... (

А хоккею не помешает... ггг))) ) Кстати обещала рассказать.. ) Ну мне понравилось, ты была права - смотреть хоккей дома и "вживую" - небо и земля)) ) Даже не знаю теперь - в чем прикол его дома на диване смотреть... ничего же не видно))
Nurbol Sadirov
Валера Костик Привет)))
Да, хоккей вживую - это нечто!))) Очень рада, что ты его увидела во всей красе))
Чуть хуже чем Локо.
Asiman Samedov
поставить всех на коньки)))
помню с марселем играли... вот там жестоко было, а это так... растает))
Валера Костик Да нормально с Марселем было, погода была вполне сносная!)))
Нужно перенести домашние матчи на декабрь 2009 г.
Олег Ермолаев
класс, наша спартаковская погодка))))
Kain Juse
Валера Костик Привет))) Да уж намёк поняла)))) Но в этот раз всё будет иначе))))
Примета сезона: Амни на трибунах - Зенит побеждает!))
Завидую Вам.. . Тоже хотю =))) снега! А у нас такая мерзкопакостная погода!! ! Бррррр.. . Вот как московские клубы будут играть домашние матчи.... Ууууу.. . Под такими дождями гадскими да на искусственном (не от слова искусство.. . Забыла, как пишется... ) газоне! Ууууууууууууу...
Зима мать ее))
Оранжевым мячом!
Растает еще не волнуйтесь...
да, с таким хорошим газоном нам ваще пофигу на снег, дождь!