Футбол

Как вам футбол, германия-россия?

Stepan Brothers
Отлично, Баллак красава!
Игорь Базильчук
Лучший ответ
Через полгодика надо было этот вопрос задать.
Матч красивый. Но я была уверена, что немцы победят. Молодцы, супер! Очень сильная команда.
Дима Дубинин
Впринцапи игра была хорошая, но все же мы проиграли (((
.nikolai .
Хотели ка лучше, а получилось как всегда!!)))))))
Макс Дёмин
Да неожидала конечно такого финала а так понравилось
Россия-Германия?? ? другого и не ожидали
Игра была нормальная. У наших были неплохие возможности.. но.. . надеялись на лучшее а получилось как всегда. Но все равно я верю в нашу команду.
Все бы хорошо, если бы не счет 1-0 не в нашу пользу....
Хорошо, но судейство было безобразным на мой взгляд
класс
матч был хороший, в первом тайме Россия лажово так играли зашита вообще отстой вот тока на втром тайме они проснулись, но Германия всё таки мощнее .А так могли бы сыграть в ничию .
Shoco Lee
1:0 Германия выиграла!
а я расстроена, что наши не выиграли, хотя у них были все шансы (((
Насколько неудачным выдался первый тайм, настолько отличным получился второй. Достойная игра в атаке, хорошие скорости, моменты, хороший дебют Алана Дзагоева, который мог сравнять счет оказались перечеркнуты двумя ошибками в центральной зоне, после которых отличились Подольски и Баллак. Запоминается, как известно, последнее. Поэтому сохраним сами и пожелаем нашим ребятам сохранить этот драйв и эмоции на поединок против Финляндии, который пройдет в ближайшую среду на стадионе Локомотив.
наши могли играть ил лучше
Саша Долин
россия сыграла на высшем уровне, но не хвотило опыта
Наши не плохо сыграли, просто не повезло.. . К сожалению...
да ну фигня....
Немцы молодцы - стабильные победы! Наших перехвалили, но играли не плохо, жаль что проиграли! Коментаторы - балаболы и бахвальщики. К такому матчу можно было и посерьёзней отнестись!!!!
H T H T
Наши молодцы! Играли на равных.