Футбол

Страшно после вчерашнего матча, господа.Представьте если мы будем играть с хохлами и если даже они нас сделают...

Xxxxxx Xxxxxx
То вобще для меня останется только повеситься
Костя Колисниченко
Лучший ответ
Страшно ЧТО?
По вчерашней игре вообще не нужно судить, во-первых игра была немотивированная, место в стыках сборная уже "застолбила".
Ради чего вчера было убиваться на поле и зарабатывать травмы и карточки? что бы доказать аутсайдеру группы, что мы сильнее? уже доказывали у себя дома.
Ради чего вчера нужно было выпускать игроков основы, висящих на карточках? Что бы они заработали еще по одной и пропустили важные стыковые матчи?
сборная к стыковым матчам должна быть свежая, без травм и ненужных карточек. .
паника из НИЧЕГО....
Л)
Лёха )))
Не сделают, у нас в воротах не Филимонов стоит)
Михаил Соболев все когда то становятся филлимоновыми
С Азербайджаном был ничего не решающий матч, сыгранный полурезервным составом. Украина же играла с немотивированной командой, которая имела все основания "слив" матч, отомстить хорватам.
В стыках и у России, и у Украины будет совершенно другая игра, с кем бы они не встретились. Так, что не бойтесь.
вчера конец света чтоль был? что так напугало? Наши не покажут такую игру никогда, если матч важен!!!! Мы умеем играть в футбол!!!! пусть они и не забили германии, но это была великолепная игра!!! хватит судить по игре с азерами уже!!!!
Ну, тогда будет широкое поле для деятельности всем критикерам)
Иван Зотов
Вот и бойтесь ) сыграть с командой которая занимает 139 вничью это странно...
Санат Саданов
Xxxxxx Xxxxxx ну не вам ли, продажной украине, знать почему странно
хохлы точно сделают!!
И поделом. Спорт есть спорт, побеждает лучший.
Plugaru Constantin
"хохлы", вообще-то, даже Англию сделали.
А чем вы круче?

Готовьтесь :)
Xxxxxx Xxxxxx это вы готовьтесь. англию они чисто случайно сделали.
чего страшно то тебе?.. Или ты реально думаешь что Гус и иже с ним такие дурачки, что выпустят резервный состав на стыки?.. Не смеши. .
Не для того он сберег всех тех кто висит на желтых к стыкам, чтоб на стыки так протупить.. .
не надо строить такую трагедию... .
Никита Текин
Тренер команду подготовит как надо
Bisen Sailaubaiuly
давайте перестанем думать о том, что нас кто-то сделает, а начнем думать, как бы самим кого-нибудь сделать!
Хохлы кстати в 100 раз круче азербайджана
Ничё, хид Основку выпустит и нешизонутого арбитра- тогда выиграем хохляндров!
Марат Нормухамедов ага, еще кацапушка, добавь - и уберут ворота сб.России за поле.
они могут нам раздать
Хозлы порвут москалей. Они нас так порвут. Незачем нашим было тянуть время, незачем было играть "чисто формально", незачем было дурака валять. Типа мы шестые а они 136.
Хотя хорошо что Азербайджан 4-1 нас не порвал как Кипр Болгарию. А могло бы вполне быть... .
Лучше бы Болгария попала бы на стыковку - шансы потеряля а достояно отыграла 6-2 Грузию порвала. Когда наши так играли? Наши даже карликам гол забьют и тянут время. Нельзя же так. Регбисты наверняка смеются над футболистами.
Испания молодцы. Вон что они с Боснией сделали на их поле!! ! И как Россия собирается играть с асами мирового футбола?
А хохлы в гостях Андорру порвали - серьёзная заявка! (а мы их1-0 и ито едва) а Россия Азербайджан не смогла одолеть. Позор. Shame.
Ulan Khamza*
Ну если вас и мы (хохлы) сделаем то прямая дорога вашей сборной в англию собирать клубнику на полях
Николай Артюшевский А если вас сделаем мы. То вашей сборной прямая дорога в ЮАР, или туже Англию, работать гей-проститутками. Самое ваше занятие.