Почему все? Не обобщай.
Спартак-ЧЕМПИОН!
Футбол
почему все не любят Спартак?
Спартак не любят только поклонники второсортных команд:)))
Да? Ну тогда значит я единственный у кого иной вкус. ))
Лично у меня сам клуб отвращение не вызывал, а вызывали отвращение большая часть спартаковских болельщиков, позже переросла ненависть к спартаку.
очень много неадекватов, и когда спартак побеждает не хочется видеть их довольные самодовольные рожи.
есть конечно и нормальные болельщики, в том числе и на этом проекте вот лишь несколько из них (Лешик Спартак, Гаврик Андреич, Андрюха, и т. д их тут много) к ним я отлично отношусь и уважаю очень!
но все же вот то фанатье которое ходит на стадион и которое после матчей врывается к нам в вагон и начинает мордобой моча всех подряд включая девушек и юношей до 18 лет (после матча Локо-КС многие это наверное помнят) меня очень бесит. т каждая победа Спратака это их радость и их обсирание других клубов.
трудно представить себе что будет если Спартак станет чемпионом.
делая вывод хочу сказать что у меня скорей ненависть не к самому спартаку а к их фанатам... многим
Потому что я болею за другую команду
Очень люблю "Спартак" 29 ноября у нас посмотрим на нашу любовь))))
а за что его любить?
надо любить Арсенал.
а почему его не любить??
не болельщик спартака, но думаю большинство не любят цска.
пускай не любят! лично я его обожаю! ! Вперед, Спартак!!!!
потому что они хрюкают
почему не любят?
)
Я с Томом полностью согласен!
Чё его там лубит
Потому что спартак позор российского футбола)
Спартак зе бест
спартак RRuLLezzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
потому что отстой.