Футбол

Почему все не любят Спартак?

Спартак команда всенародной любви. Если "гурманы"болельщики выбирают себе команду для "боления" по ее результативности. ,то Спартак во все времена любят за ее красивую игру, за упорство и волю к победе.
В последние времена весь мировой футбол, включая, и российский это обьект не крассивой атлетической борьбы, а бизнес инструмент для прибыли, отмывания и прикарманивания денег, обьект самовозвышения отдельных личностей.
Конечно не могут вызвать уважение современные болельщики, в том числе такие имеются и у болельщиков Спартака, с их необузданной агрессией, большинство из которых не интересует футбол, а просто это их примитивное времяпровождение дикого ора.
Я как и Дмитрий Пушкарев === с большим уважением отношусь к обществу Спартак к его истории ПРОШЛОЙ И НАДЕЮСЬ БУДУЩЕЙ.
АИ
Алексей Илларионов
52 809
Лучший ответ
Ну раз уж день такой - там нет Аршавина)
почему же все? кто-то любит... .
согласна с выше высказавшимися-слишком много быдлофанатов, ни у одной другой команды такого не наблюдала.
Aslan ...
Aslan ...
64 767
Много быдлофанатов верней больше чем в других клубах не знаю уж где их сделали .Не нравятся лозунги Спартак первый даже если говно хлебают не нравится современная игра Спартака и его тренер. Но с большим уважением отношусь к обществу Спартак к его истории ПРОШЛОЙ И НАДЕЮСЬ БУДУЩЕЙ
BB
Bahtiyar Bayramov
31 981
А чё Спартак, стал голубым, фу-у-у-у, какая мерзость..
Eltun Zakir Oglu
Eltun Zakir Oglu
30 085
А за ч то его любить? Спартак что ли девушка? ! Правда один Карпин чего стои!!!
(@-@-@) (@-@-@)
(@-@-@) (@-@-@)
6 638
я не люблю спартак и зенит потому что их фаны и болельщики (в большинстве своем) не уважают никого! к спартаку ненависти не питаю мне его жалко!
После одного бездарно проигранного матча в 80-х, команда перестала меня интересовать.
Алексей ***
Алексей ***
4 617
Потому что Спартак не любит никого, даже себя
Есть свои фаны и у спартака, вопрос глупый