Спартак команда всенародной любви. Если "гурманы"болельщики выбирают себе команду для "боления" по ее результативности. ,то Спартак во все времена любят за ее красивую игру, за упорство и волю к победе.
В последние времена весь мировой футбол, включая, и российский это обьект не крассивой атлетической борьбы, а бизнес инструмент для прибыли, отмывания и прикарманивания денег, обьект самовозвышения отдельных личностей.
Конечно не могут вызвать уважение современные болельщики, в том числе такие имеются и у болельщиков Спартака, с их необузданной агрессией, большинство из которых не интересует футбол, а просто это их примитивное времяпровождение дикого ора.
Я как и Дмитрий Пушкарев === с большим уважением отношусь к обществу Спартак к его истории ПРОШЛОЙ И НАДЕЮСЬ БУДУЩЕЙ.
Футбол
Почему все не любят Спартак?
Ну раз уж день такой - там нет Аршавина)
почему же все? кто-то любит... .
согласна с выше высказавшимися-слишком много быдлофанатов, ни у одной другой команды такого не наблюдала.
Много быдлофанатов верней больше чем в других клубах не знаю уж где их сделали .Не нравятся лозунги Спартак первый даже если говно хлебают не нравится современная игра Спартака и его тренер. Но с большим уважением отношусь к обществу Спартак к его истории ПРОШЛОЙ И НАДЕЮСЬ БУДУЩЕЙ
А чё Спартак, стал голубым, фу-у-у-у, какая мерзость..
А за ч то его любить? Спартак что ли девушка? ! Правда один Карпин чего стои!!!
я не люблю спартак и зенит потому что их фаны и болельщики (в большинстве своем) не уважают никого! к спартаку ненависти не питаю мне его жалко!
После одного бездарно проигранного матча в 80-х, команда перестала меня интересовать.
Потому что Спартак не любит никого, даже себя
Есть свои фаны и у спартака, вопрос глупый