Футбол

Почему я не люблю Спартак???

Ап Ро
Возможно, потому что подверглась общественному мнению? Что конкретно тебе плохого сделал Спартак? Именно, конкретно сам ФК Спартак? А вот сказать, что ты не любишь фанатов Спартака было бы логичней. Толпы неадекватов, после матча шастающие по улицам в поисках приключений, провоцирующие соперников оскорблениями, идиотскими кричалками и сплетнями, в том числе и вне стадионов и "послематчевых улиц", наталкивают на размышления об уровне развития данных индивидов.
Вот я не люблю фанатов, но не клубы-сопреники. Тех, которые реально неадекватные. И неважно, какой клуб они "почитают".
Sauytbekgulmira Uteshov
Лучший ответ
Я не врач)) ) возможно, тебе не по душе красный и белый цвет)))
Мото Тема
О У К Б !!!И точка
Хочу тебе просто посочувствовать.. . Сам не люблю, от этого даже плохо иногда делается! Даже кушать не могу...
потому что ты молодец :)
ыыыыыы :))
Artur Anonko
А я люблю - очень вкусные белорусские конфеты!)
Полюби)

Я даж уже к нему вполне норм отношусь)
Я тоже его не люблю!) Пол страны их ненавидит!
Не знаю, я тоже не люблю!
не знаю, но я тоже не люблю
Олжас Kz
потому что надо любить ЦСКА
потому что ты за питер
Иван Кохер
тебе виднее не любиш спартак болей за ЦСКА там все спартак нелюбят
Может потому что любишь Зенит?
Олег Цилёв
а я шо знаю !?
потому что ты любишь ЦСКА!!!
Я тож не люблю
потому что ты за Зенит
Почему ты не любишь Спартак? потому что я тоже его не люблю))
??????? *******