Футбол
Как думаете ? Возмёт ЗЕНИТ бронзу?!.
А фиг знает. Вот тут говорят о немотивированном Спартаке, ерунда. Между командами такие отношения, что одно упоминание названия спартак или Зенит приводит в боевой дух обе команды. Так что тут 50 на 50.Плюс Локо играет с Химками и тут вполне может быть очень крупный счет, умный чел поймет почему:) Химки могут просто банально АБСОЛЮТНО не играть, так что вполне возможно что матч за бронзу будет именно в Химках.
"Спартак" вряд ли приедет в Питер мотивированным, на что так надееться Сёмин.. .
Думаю, что третье место будет у "Зенита".
Гена Крокодил
Да не,думаю против нас отыграют с полной силой
Расчитывать на немотивированность Спартака не стоит.. Карпин и раньше поговаривал о стимулировании команд.. так что простимулируют его кто надо и Спартак найдет дополнительную мотивацию для игры.
Если Зенит сыграет с полной самоотдачей, если сборники эмоции от неудачи в Мариборе превратят в здоровую спортивную злость, то Зенит возьмет бронзу. Шанс на бронзу уже есть, нужно его только сохранить. .
думаю да. мясо надо делать обязательно!
надеюсь
конечно же)))))))))
Хочется надеется и надо рвать мясных
Уж если Зенит не возьмет бронзу - вообще кирдык будет!
посмотрим кто еще в мясо будет!!!!
только в единственном случае, если обыграет спартак на петровском
не знаю, в любом случае ЦСКА едет за победой, думаю что зенит всосет, потому что футболистам не чего не надо, в этом году они всрали все что можно, так как денег на покупку чемпионства и на игру в УЕФА не выделенно,