Футбол
Что вы думаете о Зените?
Лучшая команда России!!!!
самая обычная команда ничего особенного так
команда зажравшихся миллиардеров из Газпрома.
Лучшая на данный момент команда России... .
Да и по качеству игры самая интересная ...
Что касается ГАЗПРОМА, то я не думаю,
что не спонсируй он Зенит,
какой то конкретной бабушке -пенсионерке больше от газпромовского пирога отломилось )))
Что касается ГАЗПРОМА, то я не думаю,
что не спонсируй он Зенит,
Я из Питера, так что родной клуб, за который раньше активно болела, но потом перестала. Во-первых, потому что вообще стараюсь не смотреть чемпионат России (надоел, скучно и убого) , во-вторых, бесит Газпром, в-третьих, много странных матчей.
Хороший фотоаппарат
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — енит-Р•
Лучшая на данный момент по составу и игре команда России.
По игре классная команда.. но по политике обескровливания соперников гадкая... но впринципе лояльно к Зениту отношусь и к ненавистникам его себя не причисляю... болею за Локо
стояние солнца
Синтетическая команда-гранд, типа Челси или МС
Раз-два-три, Зенитушка гори!)))
думаю что зенит это воображаемая сфера произвольного радиуса, на которую проецируются небесные тела: служит для решения различных астрометрических задач. За центр небесной сферы принимают глаз наблюдателя; при этом наблюдатель может находиться как на поверхности Земли, так и в других точках пространства (например, он может быть отнесён к центру Земли) . Для наземного наблюдателя вращение небесной сферы воспроизводит суточное движение светил на небе.
Каждому небесному светилу соответствует точка небесной сферы, в которой её пересекает прямая, соединяющая центр сферы с центром светила. При изучении положений и видимых движений светил на небесной сфере выбирают ту или иную систему сферических координат. Расчёты положений светил на небесной сфере производятся с помощью небесной механики и сферической тригонометрии.
Нармальная команда
не-е-ет. это в нормативную лексику не уложится. впрочем и о всех фу.... истах не буду говорить.
а стадион шумит зенит зенит зенит
чемпион 84 года
Павел Садырин !
чемпион 84 года
Павел Садырин !