Футбол
Кто играет под первым номером у ЦСКА
Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан Помазан, а Акинфеев 35
Под № 1 в ЦСКА 100% никто не играет!))
Помазан играет под первым номером, вроде бы) . Имхо).
под первым номером в ЦСКА НИ КТО ИГРАТЬ НЕ МОЖЭТ. ТАК КАК ОН УВЕКОВЕЧЕН И ЗАСТОЛБНЕН ЗА ПОГИБШИМ СЕРГЕЕМ ПЕРХУНОМ. ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШИМ В МАТЧН ЦСКА-АНЖИ
ПомазанЧИК, как говорит мой племяш)))))))
Не знаю, вроде он свободный)
реально-под 1 номером в ЦСКА никто не играет!!! Акинфеев играет под номером 1 только в ЧМ!!!!
Аэрофлот
а хер знает....
Вот этот вопрос меня давно мучал. Мне тоже очень интересно. Ну как я слышал, что Помазан.
точно не вратарь, он у них 16 (Акинфеев)
вообще то Акинфеев играет под 35 номером (это я к ответу выше) а под первым номером помазан
Под первым никого нет, команда начинается со 2 - Д. Шемберас!
Никто, этот номер свободный! ! Помазан -33, Акинфеев -35!!