Футбол
Чем плохо для футбольной команды играть не на своём поле?
Доброе утро. Игра не на своём поле плоха тем, что нет поддержки болельщиков, я сам играл в футбол искажу так. Когда полный стадион и болельщики не просто кричат, а ревут в ожидании гола, ты несёшся по полю какбуто у тебя крылья выросли. А на чужом поле такого настроения нет какой бы ни была мотивация команды. К тому же нельзя скидывать счетов тот фактор что на своём поле игроки знают что: сейчас закончиться матч они примут душ, и поедут домой. если на чужом поле то им предстоит ещё сначала отель, потом переезд или перелёт потом спорт база, потом дом. и последнее. нельзя скидывать тот фактор что родные стены защищают. Это может мистика, но я заметил когда мы играли на своем поле соперник почти в три раза больше попадал в штанги и с выгодных моментов не попадал в ворота. может из-за перечислены мной причин, а может из-за чего нибудь другого.
Сергей Сергеев
Полностью с Вами согласен.
Свои трибуны хорошо помогают во время матча. Как и при шумовой подердки так и при игре. Пример тебе матча Россия - Словения. Матч не футболисты выиграли а именно фанаты сборной Словении
Ни чем, сильная команда на любом поле выигрывает.
Когда играть не умеешь, надо ведь какие-то причины придумывать.
не чем
настрой не тот)))
Дома и стены помогают)))