Футбол
Всем доброй ночи)) вопрос о голкипере ЦСКА Помазане
Молодой вратарь уже не сколько остается в тени своего коллеги по амплуа Игоря Акинфеева... То что Помазан не получает игровой практики факт... Если Акинфеев уйдет зимой или летом откроет ли для Помазана новые перспективы или ЦСКА уже подыскивает замену основному стражу ворот?
я видел Евгения в деле. не будет он основным в ЦСКА, даже если Игорь перейдёт в другой клуб ему будут искать замену. Помазан не стабилен. допускает ошибки в Европе такое не прощается.
Думаю, что Акинфеев вряд ли уйдёт...
Владимир ****
не узнать Вас, тезка!! ))
Акинфеев уйдет только в Манчестер Юнайтед и не в какой другой клуб. Соответственно, пока ван дер Саар не сошел со "сцены" Игорь будет играть без замен в ЦСКА.
Евгений Кучманов
когда был матч ЛЧ с МЮ в москве у Сэра Алекса спросили о переходе в МЮ Акинфеева... он только спросил кто это
Акинфеев никуда зимой не собирается - это ясно уже, на роль второго действительно уже приглашен Чепчугов, который провел очень даже неплохой сезон в Сибири, пропустив меньше всех мячей в первом дивизионе.
а Помазана, равно как и Нигматуллина отдадут пока в аренду.
А Акинфеев никуда и не собирается!!! Поэтому - место Акинфеева никто не займет и он будет продолжать в таком же духе защищать ворота армейцев!!!!
А что известно про Помазана? Я, допустим, ни разу его в игре не видел, и сказать ничего не могу.
Евгений Кучманов
ну молодой талантливый голкипер, мог бы спокойно уйти в середнячковый клуб нашего чемпионата типо Амкара но до сих пор за спиной акинфеева, особых притензий у меня по игре к нему не было, довольно качественно играет
Евгений Кучманов
да куда уйдет Акинфеев? ! во-первых у него контракт до 2013, а во-вторых неужели не видно влюбился парень.. . постоянно раздает интервью, автограф-сессии собирает, играет блестяще, че вы думаете он ради кого так старается? вряд ли ради манчестера.... так что пока не найдет русскую жену, точно не уедет в буржуйский клуб! ахаха Акинфеев патриот!)))
Евгений Кучманов
Дэвочка ты сама то веришь в тот бред который ты несешь?)))) я пад сталом от твоего ответа)))) если ЛО дам не обижайся)))) просто хорошо от души посмеялся))))))
Евгений Кучманов
Garnik Israelian
во-первых я тебе не девочка! уж постарше тебя буду! вот к моей дочке ты так мог бы обратиться, но не ко мне! так что выбирай слова!))))) а в своих словах я уверена не беспокойся!)) я посмотрела бы на тебя в 23 года, неинтересовала бы тебя семья в это возрасте, если нет, то ты неадекватен!)) так что подрастешь, узнаешь!)))))
так на место Акинфеева уже взяли Сергея Чепчугова из Сибири. я не понимаю, в такой клуб, и вратарь из пердива...
Евгений Кучманов
вообще то уже из премьер лиги
Евгений Кучманов
вообще то уже из премьер лиги
Скорее уйдет Помазан. Пока Акинфеев будет думать, уходить или остаться может много времени пройти, а пацану играть надо...
Евгений Кучманов
ну такой вариант цска точно не нужен, нужно иметь одного нормально кипера в запасе помазан безусловно которым является, это когда Габулов был у коней такой вариант, сейчас ЦСКА и Акинфеев в другом положении
Евгений Кучманов