Футбол
Я Россиянин,но болею за Киевское "Динамо" с1985 г.Скажите, я патриот клуба ,или не патриот Родины?
Вы патриот СССР
Вы не должны заморачиваться, по этому поводу) ) Если вам нравиться киевское "Динамо",то
"болейте"ради Бога и Родина вам это простит)))
А я к примеру кроме своего, ещё и за клуб в другой стране болею!!! !
( И знаю точно, им в ЕК в ближайшее время врядли удастся пересечься:): ) )
а при чем тут футбол к политике и географии. это спорт. из которого многие пытаются сделать политику. но это не так.
а я в Казахстане живу, но болею за ЦСКА, тогда мы с вами в одной команде))
Если ты топишь за Динаму-Киев сидя дома возле ящика, а в своем родном городе даже не знаешь как называется футбольный клуб, то ты чудак на букву "М".
А Киев Русский город, так что все в норме.
ты нормальный мужик, но Шахтер мне нравится больше. Для твоего успокоения скажу, что буду болеть за Рубин в лиге европы
а чем это вызвано? я, например из питера, но сама болею за цска (еще дед за них болел) . но это уж кому что нравится по-моему. скажите а в еврокубках тоже за хохлов болеете?
Патриотизм не зависит от футбольной любви к клубу из своей страны. За какой болеть клуб - вам решать, быть патриотом или нет - тоже вам решать.