Футбол

Почему когда наши выйгрывают мы называем их героями а когда проигрывают корява ногими дебилами?

Ну, и не только корявоногими...
Лев Козак
Лучший ответ
У нас так в крови заложено .
А это наш народ такой. Выиграли - герои. Проиграли - дерьмо собачье.

И никто не понимает. что наши бились изо всех сил, просто или соперник ухитрился нас поймать, или судья напи**расил.
Ну так когда коряваногие дебилы ещё и выигрываю-то кем они становятся...
народ у нас такой понимаешь, ментальность и всё такое...
Terramine
Никогда так не называю наших сбрников - как бы они ни играли!
Потому что они все равно самые лучшие)))
Ahliddin Holov
потомучто вы не настоящие фанаты
ну почему, когда проигрывают то говорим: всякое бывает!
Вадим Дёмин
Просто всегда хочешь, чтобы наши были лучшие. когда они лучшие - мы радуемся, а когда они уже не лучшие, то становится очень обидно и хочешь сказать им все "хорошие" слова, которые ты знаешь))) )
Такие вот мы - люди)))
Потому что когда они выигрывают-мы надеемся на то что у них повысился уровень мастерства, и наконец то они нормально заиграют!! ! А вот когда в следующем матче просирают с разгромным счетом-мы понимаем что прошлый матч-это было всего лишь везение. И поэтому пытаемся разогнать тоску взрывами эмоций)))))))))))
Денис Качурин
Потомучто Словении проиграли! ) они не дибилы! но корявые точно)
Саня Сухарев
ну всегда больше похоже что наши не выиграли а прокатили чисто по случайности или на диком невезении соперника.
ну а "корява ногими дебилами" их и так называют
Победителей уважаемый, не судят !!!
Ерик )))
каждый ведь хочет годиться своими!!!
Witalik Podobed
Незнаю как вы но я их так не называю!!! Нверное называют потому что больнщики оооочень сильно растраиваются и выплёскивают такие слова
а почему мы врагов иностранцев называем шпионами, а своих, с теми же функциями, называем разведчиками?
Кароче так- Называем не всех а тока тех кого нада, хто играл как криваногий дибилоид!
потомучто судят не по достижениям а по поражениям