Футбол

Роналдо, Рональдиньо, Ривалдо, Ренато... А почему у наших таких гламурных погонял нет?)

Вот, например, для своего любимчика я уже придумала - Андрэ... скромненько и со вскусом))) Ну, вот ещё для Алдонина - Евгенио, например. Или Дзагоев - Алниньо (буковку -А- опустим, для эффектности) Чего ещё предложите?)
Роман Штокал
Ну пройдусь по любимому Зениту
Слава Малафеев - Славио
Дмитрий Бородин - Дибро
Юрий Жевной - Юржи
Александр Анюков - Анюкиньо
Ивица Крижанац - Ивицо оставить и хватит
Фернанду Мейра - ну он и так их.
Николас Ломбертс - Николасио
Томаш Губочан - Губо
Микаэль Ламб - Микаламбо
Игорь Чеминава - Чименья
Радек Ширл - Радиньо
Данни - ну уже какбы и Данни
Роман Широков - Романио
Алессандро Розина - Розиньо
Константин Зырянов - Константо
Виктор Файзулин - Файзулиньо
Саболч Хусти - Хусти и оставим
Игорь Денисов - Дениньо
Владимир Быстров - Форзиньо (ну ещё итальянского возьмём немного)
Данко Лазович - Данио
Александр Кержаков - Кержо
Максим Канунников - Канио
Абзал Сеиткасимов
Лучший ответ
Роман Штокал Уржалась над Микаламбо и Константо)))
А Воффка - Форзьньо к чему? Типа сильный и энергичный?) Может лучше - БОРзиньо?))
А у наших погоняла и так крутые. Бессчастных, Могильный, Смертин и Погребняк. Мы в принципе уже одним своим видом должны страх на соперников наводить.
Если Андрэ, то для кого? Неужели Аршавин? А Вы, кажется, за ЦСКА больше душой. Если так, то поздравляю с победой! А в Бразилии и Португалии имя одно, а называют иначе в футбольном мире. Вспомним Пеле, Зико, Гарринча.... Лучше скажем со временем, ребята - молодцы, с победой! Тем же Алдонину, Дзагоеву, Братьям, Акинфееву и т. д.
Эдуард Бубнов
Роман Штокал Да нет, не за ЦСКА я, это просто на ум что первое пришло. Хотя - за поздравление спасибо, вчера, я надеюсь - за них вся Россия болела. Вас тоже с победой!

А Андрэ - это да, это о Шаве)
Потому что, булки они еще
Андр Гор
У нас есть.. . ну был бы Советский Союз, то уже было бы целых два.. . Шава, Шева.. . а там глядишь еще вырастим парочку))) )

Шива, Шивачка, швабрачка.. . Шовчик -- Шовковский)))))) )

Динияр - Дино (баджо) Шишкин -- Шишиньо))) )

Ахаха)))
Azat Orazow
Акинфеньо-вродь звучит, но не очень!
БИЛЯЛЕТДИНЬО-ВОТ круто как!!! !
Гонсалеса не могу чет переделать!!!! Гонсальо-чет не звучит!! !
И напоследок-Красиньо!!!!
Валерий Лехкий
Роман Штокал На счёт ДАни - просто блеск!
Вот смеху - то будет, когда английские комментаторы попытаются воспроизвести)
Они сейчас - то языки ломают)
ПОКАЧЕНУ! любишь повторять за всеми!
Дмитрий Бушин
Роман Штокал Вам бы тоже не помешало повторить... правила русского языка.
Потму что к сожалению или к счастью мы не бразильцы и не португальцы!
Зато у нас был супер игрок ОНОПКО!)
Temirhan Esenali
Красич- Штукатурос, Смертин- Вам-Хана, Измайлов - Леон, Ананидзе - Онани, Жирков - Спидди, Аршавин - Шава (давно известно) - оч гламурно ))))
Мандариньо, Апельсиньо.... и т. д.))))