Если рассуждать логично - в Италию он не вернется, нет смысла. Псж менять на Монако, как шило на мыло.
В Германию кроме Баварии ехать некуда, но там трус Гвардиола, поэтому не вариант.
Остается Испания- только Реал, но едино личину Роналду против, да и деньги у Мадрида не резиновые.
Англия. Тут либо к Моуриньо, что весьма вероятно, если не пожалеет денег Абрамович, либо МС, но у них вроде итак форвардов больше положенного. Мю, ливерпуль команды таких же физруков, как Гвардиола туда нет смысла идти. Венгер забраковал Златана в начале карьеры , думаю обида перевесит.
Остается еще Турция, но это крайний вариант.
Сомневаюсь, что Псж это его последний клуб. Приход Златана гарантировал как минимум чемпионство , а в ЛЧ навести шороха с ним как нефиг делать. Плюс попинает ленивцев наших -Широкова и Аршавина.
Конечно, это маловероятно, но нужно выходить когда- то на мировой уровень, тем более это побудит остаться подольше Халка и Витселя.
Футбол
Почему бы нашим селекционерам не замахнуться на Ибру?
Ибрагимович для Питерцев, как странно это не прозвучало бы , отнюдь не дорогой товар. Всего каких-то 30-35 миллионов евро.
Златан , не боится новых вызовов, зато обожает, когда ему чуть ли не памятник воздвигают. Проще говоря - когда Ибра лучший игрок команды.
Потому ,смеяться над таким вариантом продолжения карьеры нападающего, не стоит. )

Алексей Красиков
Шикарный ответ))) Загаоздка в том, что он скореев МЛС поедет, чему Спаллетти. После Халка не верится в такие масштабные трансферы.
Обленеет и сдуется в первом же сезоне. Вместо Ибры получите еще одного Хубару
В этой ЛЧ он никак не сможет нам помочь, т.к. задействован за клуб, продолжающий играть далее...,а усиление нужно конкретно в ЭТО (зимнее) трансферное окно.
Алексей Красиков
Ну так зимой никто из игроков такого класса нам не поможет. А если он будет уходить из Псж, то Зенит мог бы попробовать его завлечь
Потому, что, Ибрагимович замахнется на наших селекционеров!!!
Алексей Красиков
Он денежки любит, так что может и не замахнется, а согласится
Я не собирался отвечать на этот вопрос,да в принципе и не отвечу.Но фраза про "физрука Гвардиолу" меня просто поразила.Вы футбол вообще смотрите?Это Гвардиола физрук?Человек,который революционировал футбол,революционировал процессы подготовки футболистов.А вы видите,что он делает в Баварии?Игра сугубо на контроле мяча.И ЭТО ФИЗРУК?Гвардиола переплюнет по числу трофеев самого Фергюсона,вот увидите.Это тренер,которому дано видеть в футболе на года вперед.Он знает,как работать с каждым футболистом.Он по своей футбольной мысли на ряду с такими великими как Лобановский и Кройф. А вы такой бред пишите.
Алексей Красиков
Зря обижаетесь. Это шутки ради. Просто в контексте Златана написала, он же его не любит.
Всем бы так в "старости" играть! ) Ибра в РФПЛ?)) ) Ну может за зарплату Это'О, и когда надоест играть в качественный футбол.
в россии нет футбола одни продажніе игрі
стар он уже, на пенсию ему пора