Футбол

Гинер: Нецид напоминает Ибрагимовича... а кто еще там кого напоминает?)))

Ігорь Ківенко
Это ни все.... он круче завернул.. короче... собрал все в одном предложении..)) )
И возвысил... и унизил...) )
- А я о Нециде очень высокого мнения. Мне он напоминает Златана Ибрагимовича. Обратите внимание: швед тоже часто не реализует моменты. Но это не мешает ему оставаться настоящей звездой европейского футбола. Кстати, по поводу Нецида к нам обращался "Аякс", но мы предложение голландцев отклонили. "Аякс" - клуб не его уровня.
Азамат Газизов
Лучший ответ
Гинер напоминает Оле Лукойе.
Vitali Arhipov
Мда... Что здесь скажешь?)))
Сергей Калугин
Могу сказать, что типичное "дерево" как и собственно Ибра, только собственно этим, а еще Алан Дзагоев напоминает Месси, братья Березуцкие Онопку, Хонда Бекса, а Акинфеев какого-нить вратаря "пердива" которого сразу и не вспомнишь)
Алексей Линник
а ЦСКА - чемпион!
Да) я тоже уписалась, когда прочитала) )
Гинер шутник)
я всегда это знала) )
да ладно) че уж)
у нас и так не ЦСКА, а Барса)
форма похожая)
фотка на сайте стоит - тютелька в тютельку как у Барселоны. ну такая же)
Теперь и свой (прости Господи) Ибрагимович есть)) )
Месси тоже где-то завалялся. .
в молодежке наверное. .
только чет наша молодежка не блещет ( странно, странно)

ладно) пошла любоваться на фотку Гильерме - Бояна. ну или Педро. . не суть)
а если честно) ушла Барсу смотреть.
и так Вильярреал в записи смотрела (( позорница (( ну я же не виновата что уснуула ((((

а вообще ответ Энди лучший)))
Siavash Hatami
Сегодня вроде не первое апреля, чтоб Гинеру так шутить)
Хотелось бы штоб кто-нибудь хоть немного напомнил Андрея Сергеевича, да вот нет таких, и это печально.
Ха, ха, ха.... Я под столом !!!))))))))))))
А Хонда, Гаринчу !!!
Elyorbek Narzullaev
Бхахах) )
При всем уважении к клубу, это просто смешно)) )
Ну, а Гильерме наверно напоминает Гинеру Дрогбу) )
Ну а что Слуцкий - Моуриньо - это всемирно известный факт жеш))
погорячился
роналду напоминает пустой звук, с точки зрения физики
лично мне он напоминает дерево-тупое и прямолинейное
Можно конечно долго шутить, кто там кого напоминает))) ) Но ведь что поделать, если звезды уровня того же Ибры к нам не едут. У ЦСКА еще куда более грамотная селекционная работа из клубов РПЛ я считаю, вспомнить хотя бы каким были Красич и Лав и какими мастерами они стали.