Футбол
А шо Нальчик засудили?) просветите мну, хто смарел)
У меня вопросов и притензий к арбитру нет. Нальчане сломались во 2-м тайме и благодаря голу Быстрова. Нальчик начал раскрываться и поплыл.
Все голы по делу! Я смотрел этот матч и не к одному голу, думаю, не должно
быть претензий))
Болельщики Зенита никогда не отличались объективностью ...Знаете чем кончится судейский беспредел с Газпромовскими деньгами, судью отлупят на поле после очередного ,,перла, , и тогда судьи будут бояться ...тут и федерация не защитит...
Зенит выйграл честно, судьи тут не причем
Все голы Нальчик пропустил из-за детских и нелепых ошибок, а могли и очко увезти, а то и три
С такими деньгами как у Зенита, они могут уже весь ЧР купить....
Даниил Гилимшин
Что ж тогда ни "Спартак -М," ни "Амкар, ни "Терек" не купили
Законная победа "Зенита", ты ШО на самом деле?
Нет, хотя Малафеева должны были удалить, как сделали с Ребровым в прошлом матче Сатурна.
Даниил Гилимшин
Повторы с разных камер показали, что руками вратарь Зенита мяч не трогал. Ситуация та же, что и на чемпионате Европы когда ни за что удалили Овчинникова, который, выйдя из штрафной, не коснувшись мяча руками, отбил его грудью. Кстати, на замену вышел Малафеев.
Да там за Зенит все три гола судья забил)))
Расул Нарметов
тю..а чо в статистике его не указали..думаю эт нечесно))
Никалай Давыдов
"Зенит" со всеми разбирается без судей, вспомни, сколько раз его засуживали.
Так, сама значит не смотрела. Стало быть вопрос провокационный. А ответ-то простой: Зенит забил 2 мяча с игры (не со стандартов) и ещё один с пенальти. Спартак забил один мяч со штрафного. Так что победа по игре - чистая.
Расул Нарметов
никакой провокации, просто интересуюсь что и как, а то наезды на судью начались)
Наконец то нашелся клуб, который тормознул Нальчик))))) ) Играли достойно, молодцы... поздравляю.. .
но я не рада (((((
в начале игры не назначен пенальти в ворота Зенита, потом без внимания оставлена игра Малафеева руками за пределами штрафной... пустяки во общем-то
ну пенальти за симуляцию Кержакова-так это уж совсем мелочь... молодцы-газпромовцы! так держать!
Станислав Бартеньев
Ну да, 1-0 в нашу пользу + Зенит вдесятером, хрен бы они нас взяли!
Завидуйте-завидуйте) ) только молча) )
Игры рукой не было. Смотрите повтор.
Нальчик все-равно на ком-нибудь прокололся бы, даже если бы сейчас выиграл (чего я себе даже представить не могу) . Рановато им еще в чемпионы.
Игры рукой не было. Смотрите повтор.
Расул Нарметов
кто завидует?)
класс команды сказался, зенит по праву выйграл
никто никог не засуживал, Спартак просрал потому что зенит сильнее во много раз