Футбол
Терпеть не могу Мауриньо, а вы?))) а я неееееет) ненавижу его
И я)))
А почему??? Что он тебе сделал плохого...?
Мауриньо красавец! Вот это характер) удачи ему с Реалом!
Это мнения ваши тупы а не Имя.... тоже мне из-за имя тут отношение строить... .
Таких как он или единицы или вообще нет!
Все команды которые он тренировал добивались высших результатов! Да даже причем тут результат! Он профессионал до кожи костей! Многим бы тренерам не помешало быть хоть капельку похожим не него!
Почему же его ненавистники мне не отвечают))?? ? давайте возражайте! Ах ну да коментов то нет!!!
мне он тоже не нравится. надменный такой, высокомерный
Хороший, симпотичный дядя! да и тренер не плохой) Я к нему ровно отношусь!
Чё он тебе то сделал, плохого?!)))
Меня он раздражает еще со времен Челси. А если перейдет к Меренгам-так вообще возненавижу окончателно
ну есть у него выходки за которые его можно ненавидить. но тренер стоит признать все-таки он хороший и результат делает.
бавария сама виновата за проигрыш, имели шансы но не реализовали, а в защите пробоина- их проблема
имей уважение! человек проделал сложную работу и много добился!
завидуй молча. убогие стоят в углу
частично согласен с Дмитрием, но если сравнивать по силам, то Интер был сильнее Баварии, и подготовлен лучше. Зато Бавария стала чемпионом Бундеслиги - это уже достижение! А Жозе молодец, сам привёл команду к триумфу! Луи ван Галь ещё может довести команду к великому успеху!
Я не разбираюсь в футболе, хоть его и люблю ( только играть)!!! !
Что а насчёт твоего муриньо, так говорю сразу: имя у него тупое!!! !
Так-что я за тебя!!!!