Футбол

Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)

Прошу всех в Ночную Флудилку...Здесь вы можете обсуждать день следующий: Что же интересного будет в спорте завтра(сегодня),какие у вас планы на этот день,что вы от него ждете? Связываем все это с личной Жизнью и со Спортом...Отвечаем,флудим,комментим,общаемся...)) Тема для сегодняшнего обсуждения Соседи...у меня они ужасные,как ваши?
увы завтра пьянка на природе. Кстати там и в футбольчик поиграем. Я мяч уже приготовил!
Jan Fareq
Лучший ответ
Владимир Сурайкин почему "Увы"?все ж хорошо!))
Сергей Козлов пьянка это всегда увы,,особенно на утро)
в спорте хз))) )
работаработаработаиещёразработа!!! !
Соседей приходится гонять, ужасные и по виду и по тому как живут, ВСЯ СЕМЬЯ БУХАЕТ! ..
Недавно разбудили в 2ч. ночи мою мать, своим звоном фюжеров)), а потом поднялся к ним, и разбудил весь подъезд (суки они хорошие).... И ЭТО БЫВАЕТ ЧАСТЕНЬКО!!!!
Юрий Климов В субботу? о_О
А я догадливая, талантливая, артистичная!! !

Соседи у меня все нормальные!
Больше нечего сказать.. . все супер!
НЕ многословна я сегодня! ) ну наверное это признак таланта :D

Как между собой.. . я сюда токо ради моего кумира пришла....: D

Люди давайте поговорим.... а то я не знаю про что говрить а тут просят общаться.... пишите мне коменты!:)
Андрей Елисеев
Владимир Сурайкин ты актер с большой буквы Ё давай,влезь к кому нибудь в разговор,поддержи общение,как ты умеешь)
Андрей Епифанов ЫыыЙййЁЁЁЁЁоооооООО
Планировали тоже на природу, на шашлыки, но.... У нас дождь четвёртый день и, похоже, шашлыки откладываются (((

Из спорта ничего интересного вроде нет. Буду смотреть евровидение ночью, хоть там поболею, а то скучно совсем без боления.

А, соседи.

Соседи у меня в большинстве своём нормальные, адекватные люди. Совсем не страшные, даже милые:) ) Правда - правда)

А, вот ещё - собираюсь завтра на велике погонять.. . под дождём) ) Кто пробовал? Драйв? Или зонт прицепить?
Вадим Исмаилов
Андрей Елисеев Я по дождю тащюсь))) прямо фигею можно сказать... так что бери вел и вперед!)))
Понимаю Михаила!!! ) У самого завтра работа, работа и работа так ещё плюс ко всему вне дома (командировка) до конца которой еще 10 дней! ! Поэтому оносительно спорта - поднятие и перемещение тяжестей, наклоны и приседания, может быть плавание (наберусь смелости и искупнусь в Чёрном море пока ещё прохладном) . Ну а на соседей на данный момент грех жаловаться, как никак без соседа не было бы интернета (напарник взял ноут в командировку).
завтра большой футбольный день во дворе будем с пациками в футбик гонять
Владимир Сурайкин Поздравляю с каникулами,хоть у кого то отдых начался!))
как учебу закончил?на то что неприлично говорить скорее всего)
на УчебУ не хочУ идти) завтра У нас во дворе бУдет соревнование, кто дальше плУнет) всегда проигрываю) я бы своемУ соседУ головУ открУтил) Уж больно Умничает много, не по делУ) а ссыт на лестницУ) а меня обвиняет в этом)
Владимир Сурайкин жустоко,эт он)да,соседи те еще чмыри!((
Спорт по всюду,даже плевание к нему относится!