Футбол

Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)

Всем кому не спится,всем кто хочет повисеть на ответах,прошу в вопрос... Обсуждаем День грядущий:Что же в нем есть спортивного-футбольного?и что Вас ожидает в нем? Смысл вопроса прост,нужно отвечать и общаться друг с другом... Тема для обсуждения - образовательные инновационные проекты и технологии – когнитивный фазовый барьер...))
Artur Fattahov
Спасибо, ура! Этот вопрос заставил мои глаза закрываться, многабукаф.. . Утопал...
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
ни чего я не хочу
Artur Fattahov давай,косолапый!)
....День.... ужасный.... день.... все не так как я хочу и хотела.... все!! !
Инновация - у мну интернет самый медленный в мире.. . какая инновация.... все к черту! (
Мелочные проблемы скатились в большой ком и накрыли меня.... кодга же что-то ясное будет в моей жизни....
Artur Fattahov Аааа...а я яблоко ем....
чё?)
хм)

ну дак вот)
___________
я хочу поплакаться.
за 2 дня я потеряла и Дрогбу и Роббена. . ппц просто.
такие футболисты. .
их вдвойне жалко, поскольку сборные хорошие.. .
им только удачи желаю.
а тут такое дело.
Дрогба то капитан. такой удар психологический для команды (
___________
завтра ничего спортивного) то есть сегодня уже)
день перед смертью) перед ЕГЭ по алгебре)
буду повторять всё. Хотя говорят, перед смертью не надышишься)
ну я хоть попробую)
____________
наблюдаю развитие эпопеи под названием СЕСКА- В БАРСУ)
то сказали точно в Барсу.
тут Арсенал уже послал, но говорят, что шанс еще есть.
достали)
Теперь Барса интересуется Торресом)
ну ржач) и тут нам отворот поворот)
мда)

короче) я заканчиваю) и спать)
всем спокойной ночи и хороших снов)

а, и еще. . Нидерланды - молодцы)
6:1 в товарнике)
мы дак 1:1 и ниче) ту же Венгрию блин)
Ооо Stimul D
Александр Полянко Удачи на ЕГЭ!))
Artur Fattahov все,забились,завтра жду диспута по теме!
спокойной ночи)
Благодаря программе Electronic Work Bench и научно-техническому прогрессу, пренебрегая вихревыми токами поступающими на катушку якоря, обволакиваемую токами Фуко и учитывая угол смещения фаз образовательные иновационные проекты в нашей стране стояли и будут приоритетными, несмотря на неблагоприятные климатические и магнитноиндукционные условия. По теме доклад закончен! !
Теперича про жизню : Собираюсь отсыпаться весь день, хотя работы навалом, командировка подходит к концу пора подбивать наряд о выполненной работе, но в том состоянии в котором я сейчас - я им, бл%№№№дь, назакрываю зарплаты! Боюсь получить ушиб всего Верабуга.
А теперь не глядя на аву мой 100й вопрос: А кем я работаю???
Mahambet Aulbekov
Artur Fattahov хм поглядел на аву,можь сыщиком?)
JD DAV мне разрешил так что.. . Муравьев суко жри!
и этим все сказано...
Иван Крылов
Artur Fattahov Ыыы)ни хрена по моему еще не сказано и не до сказано...
С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Степан Чернышов это че такое?
Artur Fattahov это твои планы на завтра?)