Футбол

Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)

Всем кому не спится,всем кто хочет повисеть на ответах,прошу в вопрос... Обсуждаем День грядущий:Что же в нем есть спортивного-футбольного?и что Вас ожидает в нем? Смысл вопроса прост,нужно отвечать и общаться друг с другом... Тема для обсуждения - Лето...наконец-то оно пришло!как будете проводить свое?
Я хочу поехать отдохнуть!! ! и мне нужны деньги!! ! кто сколько может.... у меня судя по всему уже есть 1000$....но этого мало.... надо еще!! !

Ахах жжешь.... стоко время ЧМ обсуждать.... Ыыыыы)) ) я вот на Сицилию после ЧМ поеду.... и забудусь... .

Ну короче все кто сколько может

Ну давай чтоли Рэй рассказывай.. . ты то как лето проведешь?:)
Вадим Недоступ
Лучший ответ
сдам экзамены. . и не ищите меня. . я умерла. . от счастья.. .

буду бегать по универам. . везде свои документы пихать) может куда и возьмут) )
а потом. . буду спааать.. .
загорать... .
есть мороженое.. .
и... .
скучать по химичке)
Максим Мельник ооо!куда поступать то хочешь?)
Вадим Недоступ ты!!! ты!!..ты почему не спишь....Ыыыы
Своё лето буду проводить как обычный среднестатистический россиянин. Работать, т. к. отпуск у меня только АЖ в сентябре, ездить с семьёй на городской пляж, потому что грех не ездить если ты - житель города-курорта, выбираться с семьёй в городской парк, ну это у нас вообще каждый день - т. к. у сына садик сразу за парком и мимо никак не пройти, возможны поездки на черноморское побережье - ну это опять работа, пока вроде особых планов никаких - вот приеду домой после командировки и глядишь с женой что - нибудь и придумаем.
Максим Мельник что то сегодня поздновато!привет!
Вадим Недоступ Мне ктонить денег даст?:)
Лето) У нас лета не бывает (( круглый год осень.. .
Скоро работать пойду а потом в Беларууууууууусиююююююююююююююююююююююююююююю))))))))))))) там теплооооо) ) и вишня, крыжовник, яблочки, огрцыыыыы ммммммммм)
Ну а в августе можт в Питер поеду... хотя врядли (
Кароче лето как лето)
Вадим Недоступ Оооо я тоже хочу в Белорусию....
или нет в Сицилию...
короче я хочу!!!:) куданить!!!!:)
С 11 июня по 11 июля буду смотреть ЧМ 2010, потом с 11 июля по 11 августа буду обсуждать ЧМ 2010, а там уж осень не за горами)
Максим Мельник нормально,а перерывы не будешь делать?)