Футбол

Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)

Всем кому не спится,всем кто хочет повисеть на ответах,прошу в вопрос... Обсуждаем День грядущий:Что же в нем есть спортивного-футбольного?и что Вас ожидает в нем? Смысл вопроса прост,нужно отвечать и общаться друг с другом... Тема для обсуждения - ваши привычки,ваши предпочтения,которые у вас были раньше,но современем прошли...
В*
Вася ***
ААА. . я не сплю!! ! факин факин ответы.. . завтра зачет по обществоведению.. . запинает по самое нихочу.. . у меня привычкаа ничерта не учить и она не прошла до сих пор...
"васенька" ....
Лучший ответ
Вася *** ну нашол(а) вопрос для балла((
"васенька" .... Баллу все вопросы покорны..

p.s. я пацан(где ты видел(а) девак с гитарой?)
"васенька" .... ок.. секундочку
Вася *** знакомая привычка)
ну вот,хороший ответ,считай ЛО твоим)
Привычка... у меня их дюже мало (если васче есть) , если мне не нравится шото то я это перестаю делать. Ну я не из тех хто грызет ногти и не мжт остановиться, или курит и т. д. и т. п... Если мне нравится пить пиво то это не привычка, это осознанный выбор, если перестанет нравится, перестану пить, вот так вот у меня...) ) Кароч. даже вспомнить нечего... ) Нуууу привычка спорить мжт, но и с этим как-то щаз спокойнее.
Предпочтения у меня как с детства заложены, не меняются.. Что в детстве слушала КиШ, Queen, что и сейчас и т. д. и т. п.))
Volody Dragunskiy КиШ в детстве? это что-то тяжелое....:)
Сегодня - Гашек в Спартаке
Чего ожидаю? По в Барсе!

не могу побороть желание флудить..)))
Volody Dragunskiy чья ава то ужас?:)
Так ПО уже там....) уже лет 10 как в Барсе....)
Вася *** ну так у тя тож ава мрачная)

Гашек это мега крутой чех из нхл?!
Короче.... опять мне плохо.... и я думаю мне просто надо больше спать!!!! это главная причина)

Если Бени станет гл. тренером Интера.... точно убьюсь (опять)

Привычки.... хм.... раньше любила вышивать)) ) Ыыыы.... причем сильно любила.... всякие там рисунки, бабочик.... а щас вообще уже года 3 не делаю этого)) )

Наоборот. . читать не любила до ужаса.... а сейчас порой не оторвать от книжки (еще не начала читать Сицилийца, Историю и общество сдам и начну)

Скоро ЧМ.... надо спать и набираться сил.... )
Вася *** ну ладно,я подожду)

вышивать любила?никогда бы не подумал)а вот ты не перестала смотреть на пролетающий вертолет?)
Нургалий Баигабулов Ребята!!! Я плачу!!!!Ноутбук дымит и искрится от слёз...))) Слушайте, вам бы встретится не помешало....Вот это я уже вполне серьёзно.
Я казах, обожаю русских....
Dastish Fantastish
Оооо, друзья мои ща я вам нарассказываю! !
Самой плохой моей привычкой было КУРЕНИЕ! ! Курить начал ОЧЕНЬ рано!! ! И даже когда серьёзно занимался футболом от сигарет не отказался. А избавился при помощи, как я сейчас считаю, ОЧЕНЬ великой книги авторства Аллена Карра!! ! Посоветовала её прочитать жена, я не поверил сначала, посмеялся, но эти 104 страницы я усваивал почти 2 недели!!! (хотя читать очень люблю и читаю быстро) . Зато результат был ПОТРЯСАЮЩ!!!! Дочитывал книгу на работе, коллеги посмеивались, мол читай-читай, посмотрим. Ну и посмотрели!! ! Дочитав последнюю главу от сигарет отказался вмиг! ! Брали потом книгу все!! ! Короче не курю я уже почти 2 года! ! И считаю это своим большим достяжением.
Ну а предпочтения.. . С 11 лет болел за Спартак Московский, Титов тогда молодым ещё был. Команда была хочу вам сказать - СКАЗКА!!!! Горлукович, Мамедов, Цымбаларь, Никифоров, Юран, а потом и Тихонов - сейчас они легенды и их обзывают стариками, но ТОГДА!! ! Из легионеров тогда был только один Робсон.. Максимка!!. Это была для меня Dream Team!!! Как они играли с Блэкберном, Русенборгом в ЛЧ 94 года - фантастика! ! Но потом, с уходом перечисленных игроков Спартак потерял ТОТ рисунок игры которым он меня зачаровал. И сейчас для меня то просто ФК показывающий не всегда классную игру
Данил Хуззятов
Котов Александр Какой есть:)
Yanchuk Alexander Тиховона забыли упомянуть)
Блин я на soccer.ru за сегодня около сотни сообщений набрал, и уже желания что либо писать нет (

а вот, Ибричич мож быть завтра станет официально игроком Рубина))
Илья Малышев
Вася *** да лан?,а есть какая неть инфа прочитать про это?
А мне в 6.30 надо вставать... круто.. .

Блин, мне надо завязывать с футболом) Сегодня ночью проснулась из-за того, что приснилось, что уже пятница, я где то далеко от дома шляюсь а там НАЧАЛСЯ ЧМ!! ! Я в панике куда то бежала бежала... и проснулась) ) ужс)

Привычки.... хм.... незнаю.... а хотя... Раньше никогда не поддерживала клуб из нашего города, а сейчас даже на игры хожу) ) Странно...) ) Хотя может это и не привычка... )

Надо спать....
Котов Александр А мне приснилось что я типо пишу алгебру а сама вообще то чиркаю сочинение....и сижу реву что ниче не получается)))
а у мну седня алгебра экзамен был....страшно....:)
Вася *** не знаю,я тока по несну специализируюсь...)
так правильно проснулась,чм скоро а ты еще не в юар...када тя там увидим?
Я не курю.
У меня удалиали почтовый ящик!! ! Я в панике!! ! как я без свиего мира.... ((
Блин отправила письма на восстановление.... пока оно дойдет.... (
Ну вот знала что день неудачный.... (
Усман Кадылханов а как ты ухитряещся по два ответа на один вопрос давать или вас несколько под ником итальяна мафия?