Футбол
Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)
Всем кому не спится,всем кто хочет повисеть на ответах,прошу в вопрос... Обсуждаем День грядущий:Что же в нем есть спортивного-футбольного?и что Вас ожидает в нем? Смысл вопроса прост,нужно отвечать и общаться друг с другом... Девиз:"Не дадим себе уснуть!"...
ночной футбол - ночной футбол) ) а какой же еще может?) )
я машина из будущего у меня не было детства
Я узнала о том, что коноплянка не терпит неволи.... да-да... это напрямую касается футбола...)) )
В детстве (ну оооч. раннем, кстати получается я обожаю его всю жизнь) ) Леонова, я называла "Миллионов"...))) Кстати о Лео.. ну все же плакали когда лев умирал в мультитке "Кинг Лион"??))) Помню смотрели компанией... ыыы... и все уворачивались друг от друга... черт.. какие все хорошие, искренние были... хто бы щаз из-за такого плакал?!))
Макс Сидоров
блин,ну не так сентиментально,реветь нам тут еще всем не хватало,да пример классный со Львом!
мне как раз в выходные один наглый таксист его впаял(мульт),так шо пересмотрю седня)
К А Й Ф К А З Е Ц
А я Л долгое вемя говорила как Лю....и прямо проблема была ужасная....Люна да Люна....
уже не знали что со мной делать)))
А король Лев это шедевр....даже не знаю скоко раз его смотрела)))
уже не знали что со мной делать)))
Рамазан Галимуллин
Простите а как же Том и Джерри??? Это ли не классика??? Я с сыном и сейчас их с удовольствием смотрю...
Во! вот так здорово)) )
Ну так тему двигай)) ) че мне щас обсуждать то)) )
Покер! Тему двигай!!! !
Детство.... хмм.... я вот много времене по больница проматалась. . но впечатления хорошие остались (там весело было очень).... но я не отсталая.. . Ыыыы.. . просто так получилось)) )
Вообще я в детстве девочка с Приветом была.... странная.... хах) )
ВЫ ЧЕ ВСЕ УСНУЛИ
ну все щас поэму буду писать.... замучиетесь читать!)) )
Короче так) ) Родилась в Субботу.... в 00:30....говорят что была ужасным ребенком.... истеричкой)) )
Много ела шоколада.... и много смотрела телевизор!! !
Рано научилась читать и писать!
Обожала мультик "Город собак" с ума по нему сходила)) ) Потом любила лазить где-нить.... где было не важно)) )
Часто падала.. . расшибалась.. . Ыыыыы.... жестокое детство.... кувырком отовсюду откуда можно)) )
Попозже уже все как у всех)) ) это я токо в начале своего жизненного пути чудила....) )
Давай ты расскрывай свои секреты??
Покер! Тему двигай!!! !
ВЫ ЧЕ ВСЕ УСНУЛИ
Рано научилась читать и писать!
Давай ты расскрывай свои секреты??
Макс Сидоров
пойдет тема? с 1 июня!
Victor Laktyssev
какую тему?)
Ермолаев Константин
привет девочка с приветом)))
Рамазан Галимуллин
Так ты про моё детство пишешь!!!!
По теме: Как правильно дёргать волосы на нескромных местах, в целях предотвращения засыпания)) )
Секреты моего детства? ? Они настолько секретны, что я их сам забыл..) )
А не, есть один вспомнил - я школу музыкальную прогуливал))) , но в хоре пел и на ложках играл! ! а в аттестате у меня по музыке 3!!! А ещё по географии 3- так что если меня на фиг послать, то я и заблудиться могу) )
Родился на севере, вырос на юге, на севере - мальчик - распиздяйчик, на юге - пай-мальчик, курить начал рано, недавно бросил, любил везде лазить (любимое место - гаражи за домом, перепрыгивая с крыши на крышу можно было далеко уйти) Любил и люблю сладкое (за хорошее пироженное - руку продам) ну где-то так....
Gold Russian
давай давай))) расскрывай))) вспоминай?))
хотел мимо пройти (поскольку уже надоел и т. д. ) но сегодня я забил на трезвость, в детстве думал, что Земля круглая, потом узнал, что на трех китах держится)))
Айбар Болатхан
ты Вы шо??)) она на черепахе стоит...)))
Михаил Коршунов
Ага, типа "Не пускайте детей в интернет, от детей интернет тупеет!!!"
Макс Сидоров
не смей больше проходить мимо!
людям воспитанным бУквой У,тУт самое место!
ночной футбол....
Макс Сидоров
круто и все...?