Футбол

Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)

Всем кому не спится,всем кто хочет повисеть на ответах,прошу в вопрос... Обсуждаем День грядущий:Что же в нем есть спортивного-футбольного?и что Вас ожидает в нем? Смысл вопроса прост,нужно отвечать и общаться друг с другом... Тема для обсуждения - свободная...Ыыыы)) пятница,все можно)
а что уже пятница?
Валерий Коваленко
Лучший ответ
Артем Кузнецов Терь то у Вас тоже пятница?или еще нет?)
Пятница? Ёпт, какой сегодня день?)
Ихтиер Каримов
Артем Кузнецов у мну пятница))уже целый час)
ну кто ж ночью в футбол играет.
а ещё ливер с Бени огорчили
Артем Кузнецов Пля,не успел пообщаться,давай тада,до следующего)
Темя свободная... .
Все плохо!! ! Интер сыпиться.... мгроки просятся к Мауру как дети к маме! что как маленькие то!?!? И без него можно прожить... .
Я не могу решить Алгебру ((( ну не могу и все тут ((( жесть... .
Короче жизнь без позитива.... (((

Седня наверное движухи не будет.. . я так поняла.... некоторым важней морской бой.. . ну что ж пожелаем все ему удачи.... Ыыыы.... зависть... .
Я тоже так могу
Cергей Жокин
Артем Кузнецов Убери эти точки!
Домой хочуууу! ! Выходные накрылись, работа задолбала. Скажу так : " Позавчера - жопа, вчера - жопа, сегодня - жопа, короче ситуация в общем стабилизировалась!! "
Женя, а установка не действует? ?
А ещё сегодня узнал что Виталий Петров попал в хорошую команду и у него хороший напарник по команде, не то что центральный защитник в сборной России на Евро 96!!!
Cергей Жокин вообще скукота одна)) я нав щас пойду....как то скучно и настроя нет)))
Артем Кузнецов А напарник то Кубица!!! мой чел!!!!
а я хочу спать) )
со след. недели надо будет оч рано вставать (((
блин... поскорей бы футбол...
Cергей Жокин спокойной ночи)) а у нас тут токо начало:)