Футбол
Ночной футбол спортсменов какой он?(Всем вн)
Прошу всех в Ночную Флудилку...Здесь вы можете обсуждать день следующий: Что же интересного будет в спорте завтра(сегодня),какие у вас планы на этот день,что вы от него ждете? Связываем все это с личной Жизнью и со Спортом...Отвечаем,флудим,комментим,общаемся...)) Тема для сегодняшнего обсуждения:Выходные))Как Вы меняетесь,когда они наступают?))
сегодня вечером был на рыбалке) потерял конец) когда закидывал УдочкУ) в смысле Улетела ее "шапка") завтра пойдуУна этот же прУд) конец искать) в выходные тУпею)
Сергей Каргапольцев
Да,вот вы молодец,и в походы ходите и на рыбалку,всегда активно и с природой,ну просто здорово!)
Да.... (((( Где Россия, Где Франция, Где Израиль.... ГДЕЕЕЕ?? ?
Евро не лучшее... .
Я точно подам заявку на следующий конкурс.... и отомщу за вас... .
Ладно спасибо за вечер)) ) было весело) ) Станкович убил напрочь... .
Евро не лучшее... .
Айбар Албан
Я тогда за тебя болеть буду))
Nasimjon Sharipov
Только чтобы месть была в грубой и циничной форме!!!!Спокойной ночи
Фигня это Евровидение, мне только мужик в синих штанах с саксофоном понравился! На ближайшее время в планах защитить курсовую и сдать сессию =(
ой, прям флудилка))) )
ща моды запалят и кончится флудилка (((
хотя круто бы хоть 1 вопросик такой сделать в день) )
я завтру умру, потому шо лучше умереть, чем чета делать завтра)) ) во как ))
ща моды запалят и кончится флудилка (((
Сергей Каргапольцев
моя скромная флудилка уже не один день живет)
ну правильно,завтра же воскресение,ни че делать не надо,надо отсыпаться перед новой неделей)
Сегодня узнал что какой-то швейцарский муд. . т. е учёный просчитал кто выиграет ЧМ, думаю продать всё что есть и поставить на команду которая по его расчётам победит)) )
А ещё печальная новость - умер исполнитель гимна ЧМ, решают вопрос кто теперь будет открывать мундиаль.
Ну а по теме: какие нахрен выходные, я работаю!!!! Злой как САБАКА и устал, хочу домой к жене под титю...
Сергей Каргапольцев
Сочувствую...
А это тот мужик который сказал что победят немцы?
Мда,одни косяки с ЧМ((
смотрю Евровидение.... я поняла: мне нравится Налич... голос шикарный.. . на личико-симпатяга.... ааааааа... он мне приснится по ходу дела.... Сибайя отходит на второй план... .
Дома доделали ремонт, доклеила обои.... покрасила батареи (наконец-то).... короче ремонт-это большая ПОПА ((((((
и вроде всё....аааа. . еще.. . соскучилась я что то по одному челу ((( грустно как то (((
Виталий Кузнецов
Ремонт это не попа, это полная ЗАДНИЦА))))
Сергей Каргапольцев
Выходные?)
Мне Грузинка понравилась)про чела сказать нечего....в футболе глухо....
Всё ужасно (((
Как эта ...немка... может выиграть евровидение???? она даже не красивая.... я не понимаааать.... ужс (((((((((( у меня траур... .
а французу мои 2 смски принесли тока 1 балл (((....
а в футболе ничё...ну почти... француз чё то про футбол пел) ) а так тока товарники (( скучноооо... .
Зато завтра (уже сегодня) иду на Днюхуууууууууу)))))))))) )
На выходных настроение становится отличное, а особенно отличное на каникулах, то есть сейчас))))
Сергей Каргапольцев
ты ща уже на денюхе?)
ваще Грузинка или Азербайджанка должна была выиграть!)