Что, всех перечислять? Выиграет ведь только один :)
Италия не выиграет ЧМ из-за Липпи и возрастных игроков.
Аргентина не выиграет из-за Марадоны (не взять Комбьяссо и Дзанетти - это преступление) , но пройти достаточно далеко смогут, потому что набор исполнителей очень хороший.
Бразилия, думаю не пройдет далеко из-за отсутствия форварда топ-уровня. (при всем уважении к Фабиано)
Высоки шансы, чтобы выиграть у Испании и Англии. ВОзможно выстрелит Голландия, но сломался Роббен, поэтому для них это будет крайне проблематично.
Бессмысленное это дло - прогнозы делать. Футбол ведь штука непредсказуемая.
Футбол
Как вы думаете кто из фаворитов предстоящего мундиаля НЕ выиграет чемпионат мира? Ответ обоснуйте.
Испания) Переоцененная Сборная всеми в том числе и собой) Игроки дойдут до полу-четвертьфинала и перегорят)
Ааааа)) ) какие 32 страны.... всегда есть фавориты... .
что за тупая логика.... я убьюсь скоро из-за этого призрака...) )
ВЫБЕСИЛ!!!! И ответил бы на тот комент.. . что как говорить что-то так первый а отвечать....
Не выиграет ни бразилия из-за ослабленного состава и просто некоторые команды лучше их, аргентина не выиграет только потому что на её посту будет Марадона. По моему мнению-он отличный игрок, ужасный тренер.. .
Выиграет или Италия, или англия..
Чё вы со своими фаворитами, на Чемпионате мира 32 сборные будет.
Аргентина
Не выйграют немцы
не выиграет бразилия аотому что не взяли рональдиньо
я знаю что португалия возмет мир
Бразилия. Из звезд очень трудно сделать команду, а футбол прежде всего командная игра.
мне кажытся Португалия