Футбол

Упал на футболе, повредил ногу, что делать?

Вошел в подкат, противник здоровенный упал на меня, и так неудачно сложилось, что я коленной чашечкой одной ноги вошел в бедро другой. Теперь бедро сильно болит. Снаружи нет даже синека, но боль сильная, при этом могу бегать (через боль соответственно). Мне стоит пойти в травму или оно само пройдет через некоторое время?
простой ушиб, ничего страшного, так что у врача делать нечего, не играй пару недель и всё пройдёт, если игра важная, намажься разогревающей мазью, если хочешь быть здоров - опасайся докторов, шучу))
Болатхан Дускалиев
Лучший ответ
обратись к врачу он скажет какие препараты надо и посоветует только хорошее
Никит, лучше сходить к травматологу.. Нога может пройдет через несколько дней, но через пару лет может так напомнить об этой травме, что мало не покажется.. У таких травм есть неприятная особенность, они вылезают через какое то время, только еще болезненней. На работе недавно случай был, в метро бабуля задела сумочкой по коленке одну мою коллегу, через 2 месяца девушке сделали операцию и она в 27 лет будет ходить теперь с палочкой ((
Дмитрий Мадисон я тебе по опыту скажу, ни один врач, кроме мазей в этом случае ничего не посоветует, обычный ушиб бедра, пусть и довольно сильный, так что просто нет смысла, а коллеге здоровья, с палочкой тоже не навсегда, мне связки на колене оперировали, на костылях 1.5 месяца ходил, бывает, а палочка надеюсь, чтобы ногу сильно не напрягать на время
Лучше пойти к доктору и проверить, насколько опасна ваша травма !!!
ждaть.
Алмас Шабденов
Отгрызи её
Dowran Hay?bayew
ППЦ как я тя понимаю теперб забудь про футбол на некоторое время и иди к врачу !!!
уже давно бы до бежал до больнички там посмотрят и все скажут, хули дома сидеть думать что там...
обратиться к врачу...! и лучше всего ногу намазать мазью.. . если это растяжение то поможет "лошадиная" мазь. . такая зелененькая.. . если ушиб то долобене или траксивазин! сама спортсменка. . и это помогает!!!! =)) удачи! лечи ногу! =)
Лучше сходить!
Случались такие случаи у меня! !
Это ты Шляторную кость повредил.... Советую мазать мазью от синяков и ушибов.... И когда играешь одевай наколенник и главное пойкой около 2-ух недель!
Elmir Qasimov
Болатхан Дускалиев не расскажешь , где такая кость в организме расположена,очень интересно