Футбол
Как Вам коментатор-историк Гусев? По моему УЖАС!
Когда он комментирует матч на 4-ой минуте у меня закипает мозг!
Гусев-это не уровень сборной.
Балда он)))
Бывают хуже... Казакову "Спокойной ночи" бы вести, порой даже под не самый плохой матч умудряется усыпить. Набутов.... футбол вообще не его, ну всё не по делу говорит, всё не в тему и запомнить сцуко расстановку собственной команды не может, часто смотрю без звука Зенит... .
Гусь... он же не глупый.... Раньше же лучше вел. Он недавно сказал фразу которая мне объяснила его бредовые комментарии... "Ну мы же на широкую аудиторию транслируем матч". Это видно что он под какой-то не самый высокий уровень подстраивается. Но повторюсь он не худший, он хоть в футболе разбирается в отличии от Набутова... .
Про голос Гусева тут зря говорят, у него самый лучший из комментаторов, это конечно не самое основное, но всё же... Надо быть объективными
что он на этот раз ляпнул ?
Из-за него я не люблю смотреть футбол по 1 каналу
Нур Талбаков
Ящик ВИНА тебе! виртуально!!!!
Ну на ютубе поржал с него, Фабрегаса обозвал - Сексом фабрегасом)))
Кошмар! Его невозможно слушать просто! Самый ужасный комментатор! !
Самый лучший Дима Губерниев! ! Жаль, что он футбол не любит ((
Гусев-самый противный комментатор.
НЕт по внешности отстой А по карьере Так средне между ужасом и хорошой оценкой!!!!
По-моему тоже: противный и гнусавый мужчина, как его в комментаторы взяли, все впечатление от игры портит....
полностью согласен и заметь с ним редко кто работает вместе