Футбол

как вам состав сборной кот дивуара?не сильнее ли российской?смогут тягаться с португалией?

Бубакар Барри30 декабря 1979 (30 лет) Локерен Защитники Коло Туре19 марта 1981 (29 лет) Манчестер Сити Эммануэль Эбуэ4 июня 1983 (27 лет) Арсенал Артур Бока2 апреля 1983 (27 лет) Штутгарт Абдулайе Мейте6 октября 1980 (29 лет) Вест Бромвич Альбион Сол Бамба13 января 1985 (25 лет) Хиберниан Сиака Тьен22 февраля 1982 (28 лет) Валансьен Полузащитники Канга Акале7 марта 1981 (29 лет) Ланс Яя Туре13 мая 1983 (27 лет) Барселона Дидье Зокора14 декабря 1980 (29 лет) Севилья Ги Демель13 июня 1981 (29 лет) Гамбург Ромарик4 июня 1983 (27 лет) Севилья Кадер Кейта6 августа 1981 (28 лет) Галатасарай Нападающие Жервиньо27 мая 1987 (23 года) Лилль Бакари Коне17 сентября 1981 (28 лет) Олимпик Саломон Калу5 августа 1985 (24 года) Челси Дидье Дрогба11 марта 1978 (32 года) Челси Сейду Думбиа31 декабря 1987 (22 года) ЦСКА
Tengo Xarchiladze
Кажись Португалия сильнее.
Абат Джумагулов
Лучший ответ
У ивуарийцев сильный состав, но как показал Чемпионат Африки у них не всё
в порядке с игровой дисциплиной.
Попомни мои слова. Португалия не выиграет очный матч между ними. А 2 место займёт Кот-дИвуар. (в группе)
Алексей Орлов
Tengo Xarchiladze португезы мож и не внушительны но свое берут
Бесспорно у них замечательный состав! ) Правда беспокоит одно... на Кубке Африки они ничего не показали, но сегодня я болею за ниххх... в особенности за Дрогбу и Калу... Челси чемпион!)
Tengo Xarchiladze а зенит?
НУ И СОСТАВЧИК! У них очень сильное нападение
И Португалия и Кот-Дивуар имеют хороший состав и все будет зависить только от игры то что увуарийцы плохо сыграли на кубке африки может дать им понять как надо играть правильно и дать возможность выйти из группы.

Но получить объективный ответ о том кто из них сильнее сложно те кто будут высказывать в своем большинстве будут основываться на личных симпатиях и даже не столько ко всей команде сколько к отдельным футболистам. Безусловно у Португальцев есть Роналду но играть будет команда а не один футболист. Вспомним прошлогодний финал ЛЧ Барса Манчестер выйграла барса и не потомы что по составу она сильнее а потому что играла в правельный футбол перекрывала все зоны и недавала МЮ развернуться Роналду за исключением 3-4 моментов был незаметен.

Все будет зависить от командной игры сборных. Футбол ведь командная игра.
состав грозный!!! ничья я думаю будет
Serji Z