Футбол
Ну чё немцы, старшно? Боитесь теперь Испанцев?
Кассильяс красава пендаль отбил. Если в основное время ничья будет, по пенальти Испания выйграет.
)))))))))))))))))))))))))
нашёл чем немцев пугать
игры никакой вообще у испанцев )) дырки в обороне, нападение нулёвое, до полуфинала дошли только потому что ни одной нормальной команды не встретили
нашёл чем немцев пугать
Юрий Панченко
Да....Скажи это фанам Португалии...,Посмотрим чё будет))))))
Serghei Proguza
Германия лучше всех:)Уря:яяя)
волков боятся, в лес не ходить.. .
Нойер не чем не хуже Икера.. . Касильяс че один за всю команду будет играть? пупок у него развяжется.. .
"у немцев тока бы гол заколотить и всё" в итоге 4-0 - хотя бы так.. . а не еле-еле 1-0 с Парагваем
ну если судить по вчерашней игре Испании, то нас ожидает очередной разгром. , да да Испания просрет, не увидел я вчера у них игры, ели бы им забили пенальти не факт что они бы прошли дальше, а так еле просочились.
Касильяс вообще красава! Ну и Вилья бесспорно! Так что Ангела Меркель пусть даже не приходит на матч!
не факт... Германия показывает суперигру... хотя и Испания тоже...
Так тот и станет чемпионом, кто "гол заколотит"! Это самое важное! Красивая игра - это приятное приложение ПОБЕДЕ!
вот как раз голы колотить немцы и будут
я за испанию, но боюсь что они проиграют
Испанцы выиграют,,,, немцы устали после победы Аргетины 0-4,,,,Англии 1-4
У Испании нет шансов
Я за Испанию.. .
Касильяс вчера показал класс! !
он и пендаль отбил... и было там ещё пару моментов ...
Вилья тоже красава! !
не нужно сбрасывать Испанию со счетов
Касильяс вчера показал класс! !
Вилья тоже красава! !
не нужно сбрасывать Испанию со счетов
Я надеюсь, что Германия победит. у них классная слаженная команда. А "заколотить гол"тоже важно
Германия сделает испанцев, как не крути =)
немцев не напугаешь, им пофиг с кем играть!