Футбол
Немцы НАС бояться???
"Россия наступает на пятки", "Ахтунг, русские идут", "Смерть финской мечты" - вот лишь несколько заголовков, которыми пестрила немецкая пресса после яркой победы российской сборной над командой Финляндии. И даже главный тренер бундестим Йоахим Лев признался, что Россия его впечатлила.
после 45 года, они всех бояться!
Вот они, гении настроя! Помнится мне, что писали после победы сборной России над Швецией некоторые СМИ. Что-то типа "России сопутствует удача", типа нам по-любому повезло. Что было потом - помнят все, и вот после победы над Голландией уже писали, что реально мы сильны. И это с нами сыграло злую шутку... и в этот раз сыграет, если забудем тот урок! К сожалению, некоторые наши игроки сильно звездятся, а этого быть не должно. СМИ на них очень сильно влияет, и уже сейчас хотят наших возвести до небес, а потом, в сентябре, резко приспустить на землю...
Виктор Сажнев
....мы не могли выиграть у Испанцев в 1/2, это не логично сразу и в князи. Это не по нашему. Мне кажется было предрешено, что в финале мы не будем. На тот момент они прыгнули выше головы и после игры с Голандцами была моральная пустота, не было эмоций. Мое мнение _ выйдем с первого места.
Ещё как боятся. Домашние матчи и купить можно, это не выездной. В позапрошлом году Руни до штрафной нарушил правила, а поставили пенальти. И потом ни чего доказать не могли. А в этом году, что скупимся? Да на этот решающий матч, от которого зависит путевка на ЧМ, отвалим с полна. Помогло мастерство англичанам?
пиzzдят, не бояться...)) ) а в этой группе у нас хорватов нет, никто не поможет...
Впечатлила только для прессы. Выйдут на поле и закатают наших под траву...
Там журналисты такие же п. здоболы как и наши=) Написать могут все что угодно=)
....информационая война началась. За месяц до игры надо крутить игру Израиль _ Россия
Боятся не боятся, но опасаются)))
они после 45 года боятся нас и щас понимаютчто игра в москве все решит англичане тоже были уверены что выйграют в москве так что 60 на 40 россия выйграет
!ага щас! я тут намедни телек случайно на футбол включил, смотрю негры с неграми играют. дождался титров и чуть не подавился от смеха: шахтёр и динамо киев играют. у немцев и россии то же самое. так, что пох.. . за кого болеть
естессно
Нет, но будут немного волноваться... ведь кроме немцев никому наши не проиграли, да и в прошлом матче был счет скользкий 2-1 и еще была штанга у ворот немцев. Так что нет не будут боятся но немного волноваться! да и это правильно!!
не боится
Ничего, если что, нам помогут друзья из Азербайджана :)
пока Баллак в сборной Германии, немцам ничего не страшно
неть
Незнаю, как насчет бояться или нет, но я думаю Россию зауважали.
Как НОРМАЛЬНАЯ команда конечно опасаются..
конечно, от страха писаются!!!!)))))))))))))))))))))
Ай лю лю!