Футбол
Люди!вы тоже считаете что балеть за немцев это значит балеть за фашистов?
подумайте хорошенько.и ответьте мине.а то я ничего не понимаю!!!Кто сказал что балеть за немцев это просто тупо балеть за победителей?а если человек любит их всей душой..как бы они не играли!
конечно же нет.
причём тут фашисты какие то? ?
ты прально говоришь всё)
причём тут фашисты какие то? ?
ты прально говоришь всё)
я так не считаю. это дела каждого - за кого болеть.. . я вот за голландцев болею...
Ну не они же с нашими дедами воевали! А их деды!!!! Так что я тоже иногда за них болею!
я так не считаю: каждому симпатична какая-то своя команда
да какая разница за кого болеть и почему кто то должен тебя осуждать??? если ты болееш всей душой, тебе именно это команда доставляет кайф от просмотра матчей то наплюй на всех и никого не слушай
Ненавижу немцев хоть они и пленные
Да! Фашисты тут ни при чем. Это твоё дело, за кого болеть. так что покажи всем большую фигу и продолжай болеть за немцев))))
Балеть за немцев - это значит болеть за сильных, чтобы они оставались сильными!
Ну если у Вас сейчас на календаре 1940 год - то да болея за емцев Вы болеете за Национал-Социалистов. Потому как фашисты были в Италии а не в Германии.
я так не считаю, фашисты тут ни при чем
При чем тут фашисты? Болей за кого хочешь - за немцев, за голландцев, за марсиан.. . Я на матче Россия-Германия вообще за Баллака болела)) ) И не путайте немцев с фашистами. Фашист и русским может быть.
Я считаю, личным делом, кто за кого болеет.
А болеть за немцев значит болеть за победителей. . глупо
да я считаю именно так россия все равно лучшая!!!!