ой
не знаю)
я очень скептически отношусь к возможностям Адвоката в нашей сборной)
может я просто недооцениваю наших парней и этого тренера.
ну может и так.
да) кстати про словаков верно написали)
хорошая сборная)
тренер нам хорошо известный, прекрасный)
и вообще)
я тут от одного словака вообще. . оо)
Марек Хамшик) я его фанатка) ыы) ) пару раз видела его помимо сборной) и тут еще)
оо) мне он нравится)
короче) с Словаками весело будет)
удачи нам)
и вообще. Адвокат за такие деньги должен не просто нас на Евро вытащить, должен выиграть это самое Евро)
ы) )
Футбол
Не ну вот вы Знаете,что мне Кажеться,что с Луческу Украина станет ЧЕ2012,а как Думайте а Россия с Адвокатом Попадёт Туды
По-любому, будем в финале с ними играть.
А я говорю - МЫ победим там!! !
Причём с большой долей вероятности скажу, что победим Германию.
как ведь Лучеку тренер Шахтера он что стал тренером Украины наверно Россия попадет
Луческу тренирует Шахтер. А сборную и Металлист тренирует сейчас Мирон Богданович Маркевич!!!
На счёт Украины не знаю, а вот посмотрел игру словаков на ЧМ и подумал, что нам и Евро 2012 не светит, так же и ЧМ 2010 пролетели мимо, находясь в одной группе с Германией. Адвокат пришёл, а будет ли он так же как в Зените отсылать алкашей поиграть в дубле, это вопрос. Хватит ли у него сил в сборной отстранить алкашей от игры.
Д А
выйграют его или нет ещё не узнал
А при чем тут Луческу? Главный тренер сб. Украины, Мирон Богданович Маркевич. А Луческу тренирует всего лишь Шахтер. .
Думаю Россия попадет, а выиграть Евро шансы у всех есть
Попадет, попадет! И станет чемпионом!