Коментаторы бубнили: Вот это да! Вот это мааатч!
Как по мне - скучнее не бывает
Футбол
как вам матч испания голандия
Это матч, в котором разыгрывали звание чемпиона мира. Этим всё сказано.
Самый слабый из финалов который я видел!!!!
Для финала хорошо
Очень хороший финал был, я был доволен игрой только Испании, Голанцы меня не очен пордовали, скучны были и фолили очень много.
я был за голландцев! жаль что они так тупо проиграли
Суперский матч. Порадовало, что испанцы победили и вошли в историю)))
Мне сердце в начале подсказывала что ИСПАНИЯ выиграет поэтому не зря поставил на ИСПАНИЮ
отвратительно... но не оп игре я смотрела до самого конца... а когда в дополнительном времени она поменялись воротами... я уснула.... и ПРОПУСТИЛА ГОЛЛ!!!!
Великолепный матч.. финал... правда орбитры немного гуманно отнеслись к некоторым футболистам...
грязный.... не футбол а каратэ.... самый стремный из которых Я видела.. . 120 минут. . и 1 мяч..
Матч за 3 место был намного интереснее!! ! Скукота
в финалах, по моему не бывает искрометных матчей. всем страшно ошибиться... если абстрагироваться от понятия "финал",то скучновато.
Матч выдался средненьким по своему накалу и качеству футбола. Ну совсем не финальный матч. Футболисты творили на поле что хотели - Уэбб абсолютно выпустил нити игры из своих рук. Слишком низкая результативность и зрелищность игры, однообразный и скучный футбол испанцев против "непонятно-на-что-сделавших-ставку" голландцев. Вывод: бывало и намного лучше, этот финал ничем не запомнился.
крутой матч! Представь, 13 желтых, 1 красная! И это в финале! А как испанца ногой в грудак долбонули? А сколько моментов было! ммм вот это матч!
Если честно, то этот матч не был похож на финальный: слишком грубая и некрасивая игра, кол-во моментов в матче можно на пальцах перечесть и незаслуженная победа Испании. Я не симпатизирую сборной Голландии, просто матч мне и вправду не понравился. А удаление Хейтинги вообще повергло меня в шок. Такая грубая ошибка арбитра в финальном матче.. . просто слов нет. Одним словом этот матч можно назвать одним из скучнейших финальным матчем за последние 20 лет.