Футбол

			Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 90-й
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д.  Итак вопрос:  Сейчас идет футболо-хоккей? (Спартак-Сибирь…пока что 8 голов) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)

	Да, щас 5-5 и буллиты)

Чего Жано объелся? Того же, что и Сычёв?

									Бахтияр Абдалимов
								Их прорвало, и получилось как в интервью Криштиану Роналду про кетчуп.
											Песьяков!

Будут голы еще?

									Ильмир Зайнуллин
								Были бы…..если бы не Сабитов вышел….а Сослан)
											Только не женатые..)) )

А почему Верабуг отвечает на все вопросы? Тоже так хочу!

									Shavkat Muhamadiev
								я тебе разрешаю! отвечай!! если что, то скажешь что от ивана геннадьевича..)))) привет!)
											Верабуг отвечает на все вопросы от нечего делать или сильно умный ( из двух -одно) ;
Ирише -хотеть не вредно и вредно не хотеть)) )
Когда запоёт вувузела в дУше ???

									Shavkat Muhamadiev
								точно не второй вариант!!))) привет!)
											Шару: Хз, но я выиграл две тыщи на этом матче.
Карманам пиджака: Всё-таки явно чем-то не тем...

О, ДА! Герой! Ещё тот!)) ) Баженка - Герой, ещё больший !)) Никитка в наших сердцах и на бровке Навсегда!))) )
Неужели Наше Бревнышко Ари заключило пари с Димкой Сычевым?) ) Чего это его так Поперло? ) Дубль, между прочим.

Лешке Ивлиеву: Нч видать его Карпин поёр чуть чуть, вот он и попёр!! !

Данко Лазович.... ммммм.... ща вспомню.... блин!!!. это не родственник героини романа Бунина случайно)))) )
Ирине Гостевой: я кажись опоздал к началу матча... а что уже были голы? ?
Саша!!! : в первом классе ещё объясняли ведь!! ! Рулит - водитель!!! !
IM и OLDM : у Милиты не знаю, а у Онопки точно банча есть, поэтому они и рулят! !
Ну и автору : Я пропустил матч!! ! А прижимания к бортику и игра высоко поднятой клюшкой была уже? ?

Ну и вопрос!!!! А игроки после выездных матчей очень радуются приезду домой???)))))))))))))

									Ильмир Зайнуллин
								Ну и вопрос!!!!А игроки после выездных матчей очень радуются приезду домой???)))))))))))))

фиг знает как они....но ты видать не очень....раз тута))
а ну иди к жене!)
Когда к нему придет Дуделка с Мылом... .
Лоськов готов играть в Локо за молоко с бензином...

									G G
								привет, лясенька!) удачного дня!))
											Смотря у кого!
Данко Лазович - герой?

Спартак затягивает пояса, хоккейный клуб с футбольным решили объединить!

Чем играют в футбол наши футболисты, а в хоккей наши хоккеисты?

Они объелись гладиолусов, имхо

									Ильмир Зайнуллин
								молодец)
											Онопка рууулеззз)) )
Саша-Милито рулит!!! -обожаю егооо))

Нет, эти не рулят