Футбол
Успех "Рубина" закономерен, считают Тарханов и Бубнов. Вопрос внутри...
Они всегда такие умные уже после того, как узнали результат? Перед началом сезона Тарханов говорил: "Что мол если не ЦСКА чемпион, то Зенит или Спартак", Бубнов говорил, что чемпионом ОБЯЗАТЕЛЬНО станет ЦСКА. Что же они за специальисты такие?
на специалистов совсем не похоже.. специалист не мог сказать перед началом сезона, что Зенит будет чемпионом.. при всей своей любви к Зениту я все же могу это сказать.. график что ли был неизвестен? или военной тайной было, что пол-команды будет занято на ЧЕ, ЧМ, а Зениту еще играть в ЛЧ... когда матчи переносили, можно было догадаться, что Зенит не сможет в таком плотном графике играть.. учитывая, что скамья запасных в Зените наверно самая короткая. .
Спартак? чисто по человечески жалко клуб.. неприятно было наблюдать все эти перепетии с Черчесовым и понятно было, что Спартак тоже не станет чемпионом, проблемы в клубе начались не внезапно.. про остальных не знаю.. а про Рубин уже летом поговаривали, что у него есть шансы стать чемпионом... не по игре конечно говорили, а о том, что у Рубина есть все шансы. я понимаю конечно, что лето, это не начало сезона.. но все же.. мне кажется спрогнозировать хорошему специалисту можно было. .
это только мое мнение.. может не совсем объективное... и еще я согласна с St.Jimmy
перечитала свой ответ.. не. . мое мнение совсем необъективное, сгоряча написала.. но удалять уже не буду))
Руслан Галушка
Вот-вот! Я про тоже! Но своими ушами слышал, что они говорили это
Наш "Рубин" весь сезон, от начала до конца был в лидерах. Так что победа команды Курбана Бердыева заслуженная. Тем более, что "Рубину" - 50 лет, круглый юбилей. Рада за нашу команду. УУУРРРААА!!!
Перед чемпионатом они смотрели из распределения сил, а не удачи. Рубин ток благодаря удаче стал чемпионом, ничему больше (ну не будем брать в рассчет то, что остальным лидерам просто катастрофически не везло) С такой удачей даже Шинник был бы первым, поэтому все закономерно. Не вижу багов аналитиков
чет не понял я вааше ниче ))))
Они говорили это перед началом сезона. Никто тогда ещё не знал, как Рубин себя покажет.
Всё стало ясно уже после первого круга, если не раньше.
Но кто же знал до начала сезона???
А когда семь богатырей разбудили Спящую красавицу и признались ей в любви, она сказала, что в гробу все это видела!