Футбол

Вот как понять что человек болеет за ВСЮ команду,а не за ОДНОГО игрока?Оо?------>ВН.

я всем говорю что я болею за Интер и МЮ!!! я вот блин вчера всю ночь думала:вот за что я люблю МЮ?- я полюбила эту команду,когда там играл Роналду!-ну вот вернее я Роналду а не команду полюбила!!!!-потом Роналду ушёл,а любовь к клубу осталась!!!-ну кароч потом я перестала любить Роналду и т.д....не важно))) вывод:МЮ я люблю безумно,Манчестер со мной на всегда!-даже если он будет проигрывать всем подряд,будет внизу турнирной таблицы,мне плевать!!!)))Ы)))) теперь,за что я люблю Интер?- мой любимый игрок-Диего Милито-с ним я тож на всегда!!!!-я вот задумалась,а если Миля уйдёт из Интера я всё равно буду любить Интер?-ответ:не знаю.... дак как мне понять,что с Интером как и с МЮ я тоже на всегда?Оо Блин( --------> во я себя загрузила то....)
O27 Kenesov
Я Локо люблю.. . просто.... даже не пришло у меня это из-за игрока.... просто.... само собой и на всегда)
Интер... тут навеяла форма.... но это было малость тупо, даже и матчей не видела... не было возможности, просто знала что в Италии Интер))) , позже пришел Маур.. . номер один для меня как тренер, и все меня заклинило.... и вот он ушел, но Интер я люблю и без него....))
Вадим Самохвалов
Лучший ответ
привет! Полюби меня- я болею за ЦСКА. Вместе будем болеть еще и за Барселону!
Давай болеть за Спартак и Арсенал!)))))
Ахах, Валь ты меня постоянно убиваешь просто...)) )
Милито будет до конца карьеры в Интере.. обещаю))
Алексей Трабо
Я полюбила ЦСКА сначало из-за Вагнера (так хорошо и всегда забивал), когда даже и не знала, что это ЦСКА.... я тогда футбол почти не смотрела и не болела ни за кого... Потом когда Акинфеев играл с МЮ и я посмотрела как он классно ловит мячи... и спасает команду... все... я влюбилась.... но я уже и до этого за ЦСКА начала болеть.. .
Короче из-за Акинфеева, потом я полюбила всю команду без исключений... Потом я полюбила Красича.. и не хоче чтобы он уходил... Даже если уйдет.. Я всегда буду только за ЦСКА и предана этому клубу... Все игроки в ЦСКА высшие и достойные)) Как можно их не любить и их игру??? Короче вот так... Ещё меня тем летом подруга заразила ЦСКА... Я была только начинающим болельщиком... Ну и она... Тоже как и я посмотрела футбол, увидела один раз как ЦСКА играет и все.. Стала любимой) И мы болтаем о нем часами)))) И всегда так интересно))) Особенно разговоры про футбол, про ЦСКА, когда мне плохо помогают мне развеселиться))
ну это наверное когда человек не выделяет вечно одного и тожего игрока. я вот тоже болею за ЦСКА, а на самомом деле больше за Акинфеева, поэтому если бы он в другой команде был, болела бы наверное за другую. А вот сейчас пока что за ЦСКА и даже если они не всегда выигрывают, я их фанатка!
Это нормально - ты же девушка, тебе и должны в первую очередь нравяться игроки...
O27 Kenesov ахах!)-подумаешь девушка)
Например если ты любишь человека и если любовь действительно серьезная. Значит ты будешь любить его возможно целую жизнь. Так же с футболом.
O27 Kenesov ну ты не понял!!!)))
Футбол то я люблю!-и буду любить до конца!!))-эт не обсуждается!)
я хочу понять,что я люблю Интер не из за одного игрока,а из за всей команды!)))
МдО, у меня похожая история.
Сначала был Аршавин, великолепный игрок.
Потом он ушел, а Зенит, я люблю по сей день и никогда его не разлюблю! Я болею хза них всей душой даже без Аршавина. Это со мной навечно.
Просто с уходом Шавы стала следить за его игрой в Арсенале.
А тебе наверное не нужно об этом думать) Просто люби Милю) И болей за Интер) Не заморачивайся) Всё равно пока он там играет, ты любишь Интер.
Михаил Цаплин
Ты уже, как жираф... энцеклопедии пишеш.. но в отличии от его сочинений я твоё прочитал...
Надоже скокко сочиненого!
O27 Kenesov я это не сочинила)))-
это реально так)))
Поверь мне, как только выйдешь замуж . забудешь ты свой МЮ и остальных.
O27 Kenesov не дай Бог!!!!)
болеть за всю команду означает болеть за всю семью. МОЯ 7Я МЮ, и конечно можно восхищаться оддельными игроками, но команда это культура, история, страсть, а кумир это стремление быть похожим на него, в твоем случае симпатия=)
Я когда была маленькой влюбилась в Роналдо =)
Поэтому сначала болела на Барселону, а потом, когда Роналдо перешел в Реал стала болеть за Реал =))) И всегда болею за сборную Бразилии!