Футбол

как вы думаете К.Роналдо изменился ?? по отношению к игре

нет
***denis*** .
Лучший ответ
Да, все его помнят симулянтом, а он симулирует уже реже того же Джеррарда)
Ayan Zholdasbek
да в лучшую сторону
Aleksandr Byrnashov
Не сказала бы!! ! Так и играет, на матчах дубли забивает!
Изменился, хуже играть не стал, но уже нет того блеска в глазах, какой был раньше, потому что ему теперь не надо ничего доказывать, все и так говорят, что он The Best. Может вы со мной и не согласитесь, потому что он наверное до сих пор старается, но я думаю, где-то в середине сезона он скиснет, и его можно будет понять, молодой парень и в клуб наверное сходить хочется, а тут какой-то режим соблюдать надо...
ни хера.... ка был аболтусом так и остался лохом и неудачником!!!!
криштиану Роналду получил звание лучшего игрока. он прогрессирует с каждым годом. . его уровень растет. .
к тамуже он помог манчестеру юнайтеду забил гол в финале самого престижного чемпионата старого света. .
да и вобще он даже стал лучше чем роналдинью
не-а...
Pasha Ratnikov
Он хочет уйти из МЮ, поэтому наверное так выкладывается не на всю.
Сильно заброрсил тренеровки на интервью Сера Алекса Фергесона и в чемпеонате стал реже забивать
Rustam Fayziyev
Перед матчем он только прическу себе сделает, накрасится, а на тренировку забил, вот и все.
он играет уже почти на максимуме своих возможносте, что может не нравиться в таком прекраснам игроке как Crishtiano Ronaldo !