Футбол
Как вы думаете что -либо изменилось если Лэмпардский гол засчитали???
У англичан было бы хорошее настроение, может бы и выиграли
Нет. Англичанам от этого легче бы не стало. Немцы распотрошили бы их ещё больше
Поменялась бы структура игры англичане стали бы играть более размеренно осторожнее.. хотя не факт что немцы не выиграли, это кстати признали и капелло и стиви джи
я думаю что да. тактика при 2-1 и 2-2 разная.
Николай И Настя Богатырь
какая тактика,у них были дырки в обороне,а атковали они вприципе нормально,это оборона и вратарь не допустили гола,а англичане увлекаясь атаками упускала игроков германии,и это помогло развивать быстрые атаки немцев,которые двараза были реализованы во втором тайме.и вобще как может повлиять счёт на тактику?
нет конечно...
Да. Было бы 2 - 2 и Англия заиграла бы в свой футбол
Думаю -Да !!!
Скажем так, по крайней мере была бы мотивация для борьбы))...
конечно нет и вобще как может изменится, я не отрицаю что они были сильнее во втором тайме почти сразу после не защитанного гола, они атаковали, но немецкая оборона не подпустила, а у англичан были тупые ошибки в обороне чем немцы и воспользовались. так что да будь счёт 2-2 ни чего бы не изменилось., эт просто пишут болельщики челси и м. ю. утверждая что защитая гол была бы надежда.
Конечно не изименилось бы немцы бы сделали счёт ещё больше в таком случаи.
это изменило бы счет-но не результат! англичанам с такой обороной ваще ниче не светило. я это отписал ещё до мачта и мой прогноз оправдался. нет у них команды. а немцы бились все абсолютно. они бы выиграли даже если бы счет был 3:2 не в их пользу. птому что они играли все. у англичан играли руни джонсон джеарад и лэмпард душил стандартами и всё...замены которые сделал капелло не изменили ничего... вы говорите рассыпались англичане... но ведь это чемпионат мира!!! тут могут и два гола не засчитать но надо идти и грызть газон и затолкать этот мяч. окажишь немцы в такой же ситуации они это сделали бы, а вот англичане нет.
Германия была сильнее! И не надо этих "если"...
Конечно, игра была бы совсем другой во втором тайме, а так Англичане пошли в атаку, и Немцы играли только на контра-атаке. Я думаю если бы засчитали гол Лэмпарда, все было бы иначе, и я думаю что Англичане бы "дожали" Германию.
я так не думаю
это очень спорный вопрос.... может да, может и нет.... но этот незащитанный гол, как мне кажется, сломал боевой дух англичан
Изменилось бы однозначно. Отыграть два мяча на концовке первого тайма - отличная мотивация! А вот немцы наоборот были бы на спаде, что мы собственно и видели после первого гола в их воротах..
не изменилась бы! Германия все ровно сильнее играли! плохому танцору только яйца мешают!
Изменилась, потому что Англичане за две минуты забили два гола и если бы они пошли в раздевалку со счетом 2:2 и у них было бы совсем другое настроение, во втором тайме была бы другая игра. Да, я не отрицаю защита Англии хромала.