Футбол
Как изменилось ваше отношение к комментатору Дементьеву после того как вы узнали, что он гомосечит?
Похоже нам к этому давно пора привыкать геев уже столько расплодилось на телевидении и среди интеллигенции что пальцем ткни в любого и боюсь что не промажешь
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся...
-Если человек хороший то меня ни как не интересует его личная интимная жизнь
-А если человек овно то меня тем БОЛЕЕ не интересует ничего что с ним связано...
Мне как-то без разницы, главное, чтоб комментировал по делу и не орал истошно "гол". Вообще же, чувствуется, что чуваки, которые комментируют футбол каким-то замысловатым образом пришли на ТВ. Раньше меня очень раздражал Геннадий Орлов, теперь почти нет, ведь были же Маслаченко, Озеров, Майоров, колоритный Котэ Махарадзе, какой они были ориентации никто и не думал обсуждать, потому что они были талантливыми людьми. Сейчас - сплошь бездарность, а если первый канал транслирует футбол, приходится звук отключать.
это для него как спорт
Безразлично, такие подробности его личной жизни не интересуют. Больше другое интересно, почему многие страдать и гневаться из-за этого стали, может ревнуют?))
Его и назначим главой гомиков
на гей-параде где геи гордо
будут маршировать. И прямо
с парада их отправим на войну
с ИГИЛ!
на гей-параде где геи гордо
будут маршировать. И прямо
с парада их отправим на войну
с ИГИЛ!
Вообще никак. Я вот тут недавно узнал, что Жан Маре был геем-и ничего, Фантомас как был любимым фильмом, так и есть.
никак. это его жизнь. и он в праве делать что он хочет