Футбол
Гуиса: "Россия - ужасное место для жизни". Он не перегнул палку?
Испанский форвард "Фенербахче" Даниэль Гуиса поведал AS, почему он не захотел переходить в казанский "Рубин". "Я отказался подписывать контракт с "Рубином", потому что считаю, что Россия — это ужасное место для жизни. Там всегда очень холодно. И вообще, я хотел вернуться в Испанию. Но тогда никто не предложил мне хороший контракт. Теперь я остаюсь в Турции и уже никуда переходить не собираюсь", - рассказал Гуиса
Гуиса иди науй!
Это вообще че за игрок такой? Думает на евро 2008 поиграл теперь звезда чтоль так выражаться?
Он явно перегнул палку.. . Ну и бог ему судья, мы, те кто живёт в России, знаем, что это не так...
Да боится не заиграть тут просто, у нас и бразильцы и пример Вагнер вернулся в ЦСКА, а тот скулит, не в этом причина !!!да и хочит услышать о себе что он на родине игрок барселоны к примеру !!!пусть нах. . идёт недозвезда
он- кретин!!!! эта палкой ему по яйцам!!!!
ахаха.... ещё б сказал, что у нас медведи по улицам гуляют!
Он считает что это ужасное место для жизни. Так не считают среднеазиаты и хачьё с кавказа - это просто разница в жизненных стандартах.
у турок маленькие члены и у него задница не болит.
ему решать где холдно где нета где ему хорошо
Откуда этому теплолюбивому испашки знать о сущности России?
Да не слушай ты его, это не первое его такое интервью, просто он не побывав не разу в России так много пукает про холода итд что на дурачка похож..
я нюх е.... бал тому кто это сказал!!!
Насчет холода перегнул, в России-резко континентальный климат, не всегда холодно (зимой холодно, летом жарко), Казань-идеальное место для иностранца (много различных национальностей), поэтому расизма, нацизма не будет (чего не скажешь о других регионах), Так что насчет Казани он абсолютно не прав