Футбол
Не в обиду фанам. Вам не кажется что армия болельщиков Зенита выросла только у телека и интернета ?
Кстати, интересный факт - когда я делал первый номер газеты "Наш Зенит" (году, помнится, в 1999), главред думал, как ее распространять. Ничего лучшего, чем раздавать перед матчем, не придумал. Из 3 тысяч обратно привезли половину. Это к тому, что истинных болельщиков Зенита по пальцам пересчитать можно.. . А потом - пошло-поехало, это стало модным вроде пирсинга или татушек на плече.. . Правильно - если город утопает в грязи и мусоре, если на каждом шагу бомжи и гопники, если из культурной столицы город превратился в криминальную, чем еще гордиться? Не Эрмитажем же с Мариинкой!
Ну и что? я давно болею за Зенит, но живу в Москве и регулярные выезды в Питер мне не по карману, соответственно у меня нет возможности болеть за Зенит исключительно на Петровском.
Хотя очень бы хотелось. .
И так многие болельщики, которые живут в других городах. Вот и приходится болеть у телевизора и интернета.. у телевизора, кстати, все меньше и меньше, т. к. бесплатного футбола много не бывает ((
конечно не в обиду :-), глоров тоже предостаточно, после Кубка УЕФА они тоже набежали, а потом живенько разбежались, чему я порадовалась.. а теперь вот опять развелось..
Хотя очень бы хотелось. .
у нас город говорит я болею за Зенит! а это большая армия....
Иван Учаев
тоже верно
да фанатов Зенита стало очень много...
думаю да это не в обиду