Стадионы-дороги-гостиницы.... От городов где будет ЧМ большие расстояния... От Москвы до Екатеринбурга например... Новые дороги строить, аэропорта.. Так что работы много... Но есть большой плюс... Просто так, это никогда не построили, все бы в кошмарнос состоянии и оставалось пока разваливаться не начало. . Расстояние от Москвы до Екатеринбурга это уже размер страны из Европы... Так что это все равно что Европейцам заново страну строить.. .
Много плюсов, немало минусов, очень много тем для дискуссий... Ясно одно эти деньги которые будет потраченны до народа все равно бы не дошли... Если цены не взвентят на продовольствие и налоги не повысят значит ЧМ удался... А то что для иностранцев все пройдет на высшем уровне в любом случае, здесь сомнений нет... Их ты ублажить смогут, а вот если своих не прижмут, то все хорошо пройдет... Если нет... То посмотрим... 7 с половиной лет еще
Футбол
И как вы отнеслись к Чемпионату мира в 2018 году? Что он у нас будет? Ведь опять траты сумасшедшие!
Валерий Жуков
В том-то и дело! Где деньги брать? Ну, сказали, что Газпром примет участие, Путин Абрамовичу прямым текстом сказал, чтобы раскошелился.Просто любопытно, мы материально не пострадаем из-за повышения цен на все...
И с радостью и не особо с ней. Все таки нам придется платить еще больше за и так скромную жизнь. Знаю одно, даже если он и будет проходить в моем городе, все равно я туда не попаду..
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа супер)) )
какие траты?! вам футболисты приедут=)
Валерий Жуков
Это - большое счастье???
Газпром и Другие заплатят!
Нам уже плату на коммунальные услуги повысили, класс, да?
Валерий Жуков
Н-да, растет эта плата... Может, на этот чемпионат уже собирают...((
да траты огромные но такое событие не часто бывает! ) а раз в 2018 лет :)
Пох на траты)
ну и что, что сумасшедшие. Вот Евровидение провели шикарнейше, и ЧМ 2018 проведут на Ура!!! !
Во время ЧМ сюда столько туристов приезжать будет и столько денег вливаться на рекламу и т. д. что они заработают в 5 раз больше, чем потратят.. . Плюс у Вас будут починены дороги, построены сотни отелей, Красивейшие стадионы мирового класса, отремонтированные и отреставрированные аэропорты, жд вокзалы. и ещё множество фишек!
Валерий Жуков
Вот здорово! Вашими устами да мед пить!))
по моему это единственный шанс сборной поиграть на мировом первенстве, а также привлечь больше туристов. для полного счастья нужно ещё и право получить провести летную олимпиаду
абромович раскошелится, непереживайте!!!))
Валерий Жуков
Ну да, Путин дал ему понять...