Футбол

Что вы думаете о чемпионат мира по футболу в России 2018года ?

Почему FIFA выбрала именно нас? Заслужили ли мы представлять Чемпионат мира?
1. ФИФА сделала правильный выбор. Почему бы не посмотреть на мировых звёзд футбола в РОССИИ? Да и к тому же сборная изменится наша до неузнаваемости! Те, кто сейчас вызывается в молодёжную сборную, составят костяк команды!
2. Мы заслужили на все 100%. Нас постоянно обливали грязью, в упор не признавая наши достоинства и превращая наши недостатки в национальный позор и катастрофу. И те, кто так поступали, были наказаны.
Сергей Степанов
Лучший ответ
потому что в России не было никогда.
Can Polat
Думаю мы заслужили это и отнесемся с большой ответсвеностью стадики заодно обновяться )
Урррааа!!!!))))))
Абай Сабитов
Потому что у России большие перспективы в Европе..
Женя Стегний
Заслужили. А почему выбрали нас? Это тема целой диссертации...
Muhiddin Isroilov
Как обычно, начнётся показуха. Всех начнут выселять - новый район, типа олимпийский посёлок для футболистов строить. Да и вообще, нахрен нам этот геморрой?
Albert Sultanov
сольем как обычно в самом начале ЧМ
Islamis Кадиров
раз выбрали, значит заслужили
Nazim Musaev
а я вам скажу, что я думаю. я сама не из России, поэтому мне по-барабану. Я была за заявку Испании и Португалии, у них хотя бы стадионы достойные есть. Можете считать, что это аванс для России)).
Anatomists Theatre
Это событие имеет большое экономическое значение для страны. Несомненный плюс в том, что города России, в которых будет проводится ЧМ, станут приводить в надлежащий вид. Это также большой доход для отечественной экономики со стороны иностранных туристов. Но огромный минус в том, что будут повышаться цены на многие товары и услуги, что будет наносить ущерб менее платежеспособному населению страны.
А вообще, тот факт, что нас выбрали, это же круто! Надо показать, что мы не хуже других!!!!