Футбол
Самый счастливый футболист 2010-го года?)

Ердаулет Манабаев
тупой совсем. наверно родом из расии))
С наступившим) )
Самым счастливым стал Икер Касильяс. С невестой своей))
Андре́с Инье́ста Луха́н (исп. Andrés Iniesta Luján). 11 июля 2010 года Андрес на 116-й минуте матча со сборной Нидерландов забил гол, сделавший сборную Испании впервые в истории чемпионом мира по футболу.
Ердаулет Манабаев
он единственный нормальный испанец кстати
и мну )
С Новым Годом засранец, у меня ужэ 4-06)))
Александр Муратов-Уколов
Доброе утро, засранец)
С НГ)
Это Хави!! ! 100%
У нас уже Новый Год уже 02:52)))
Дуй к телику, а то Медведева пропустишь!
У нас уже Новый Год уже 02:52)))
Михаил Кириллов
У них батько же там вроде
Я думаю, что самым счастливым игроком ушедшего года, можно считать Давида Вилью, который заиграл в свой футбол, который выйграл ЧМ, который перебрался в одну из лучших команд мира, в которую всегда мечтал попасть.
При всём уважении к Месси и Роналду, это всё же не они. Смею предположить, что это - Нихут Озил из "Реала". Нет ничего блаженнее ощущения грядущей сказки в жизни конкретного человека. Это даже блаженнее, чем сама сказка. У Месси и Роналду это в прошлом. Где-то в 2005 - 2006 годах. А у Нихута Озила - именно сейчас. Самые счастливые - молодые футболисты с их несломанными надеждами.
пушкин
Иньесточка!))) так как забил победный гол на ЧМ 2010
А у меня уже как 1.01

А это мы узнаем 10 января, когда Золотой Мяч вручать будут!
джерард
конечно же Мюллер
во 1 ни каждый берёт золотую кроссовок в первый же год как его вызвали в сборную
во 2 у него уже есть Жена
в 3 ему предлагали известные клубы Как Интер Ливерпуль и Бавария продление контракта
во 2 у него уже есть Жена
Андрес Иньеста!!! Viva Espana!!!
без сомнения, Андреас Иньеста, хоть я и не болею за Испанию и Барсу. А может быь, Хави. Кто-то из них.