Футбол

Снова он)))!Ловчев: думаю, надо менять сборную! вы как считаете он прав?(см.в)

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, комментируя поражение сборной России со счётом 0:1 в товарищеском матче с Ираном, отметил, что в нынешнем составе национальная команда полностью исчерпала свой потенциал. "Честно говоря, игра с Ираном оставила самое удручающее впечатление. Мы еще помним, как практически те же самые футболисты здорово смотрелись на чемпионате Европы 2008 года, и хотя бы на подсознательном уровне ждем от них такой же игры. Но, к сожалению, наша национальная команда не прогрессирует. Нет в ее исполнении ярких матчей. Можно вспомнить разве что поединок с Финляндией в Хельсинки, еще в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года да недавнюю победу над Ирландией… Да и то в Дублине мы хорошо играли лишь 75 минут, а потом был провал. При этом можно назвать гораздо больше матчей нашей сборной, качество футбола в которых просто возмутило. Азербайджан, Венгрия, Болгария, теперь Иран… Стоит ли удивляться, что те же Аршавин, Павлюченко, Билялетдинов не всегда попадают в стартовые составы своих английских клубов? Такое ощущение, что они и другие сборники приехали в Абу-Даби на отдых, поиграть в "пляжный" футбол. А приглашение в сборную Торбинского – это вообще вызов всему российскому футбольному сообществу. Нельзя приглашать человека в главную команду страны за прежние заслуги. А в последнее время Торбинский играл плохо. В целом же у меня складывается ощущение, что сборная в ее нынешнем составе просто исчерпала свой потенциал. Ее звездный час уже прошёл. Этим футболистам уже даже банально не хватает мотивации в матчах за сборную. Но это же дикость! Какая еще мотивация нужна? Только деньги?.. Для людей моего поколения такой подход просто неприемлем. Этот состав в принципе может выдать хорошую игру, но только, как говорится, по большому празднику, один раз в несколько лет. Думаю, надо менять сборную. Не будет ничего страшного, если мы не попадем на чемпионат Европы 2012 года. Все равно с такой командой мы вряд ли чего-то там добьемся. Лучше уж готовить новый коллектив с прицелом на чемпионат мира 2014 года, приглашать в состав молодых и голодных до побед ребят", — цитирует Ловчева "Новые известия".
Ринчин Бизьяев
Привет Игорь!
Да эт и так понятно.. У Адваката менять сборную нет цели, ему все от Гуса досталось и так хорошо считает!
Алексей Тимофеев
Лучший ответ
Ринчин Бизьяев Здорова Игорь!
Нам нужно омоложение. Адвокат, думаю, проведёт его перед чемпионатом Европы
Самат Калиев
ДА!!! Пусть меняет!!!
А почему нужно обязательно вставлять мнение Серафимыча?) ) И так все понятно! Всей России уже понятно, что эта, нынешняя сборная, уже почти себя исчерпала.. . Лишь бы подзаработать) ) Только Адвокаату непонятно.. . Почти полностью сборную нужно менять. Согласен, что Адвокаат выезжает на старом багаже Гууса, надеясь на свое бабло.. .
Однозначно нужно омоложение!
Михаил Хаенко
у Ловчева недостаток йода в организме. На простом языке - это кретинизм. Он после каждого поражения орёт таким ором. От Румынии в 2008 м получили - орал, от Голландии в 2009 м получили - опять орал. Футболисты - такие же работники. Никто не будет костьми ложиться в товарищеском матче, все висят на контрактах в клубе. Раньше мы были чемпионами по товарищеским играм, сейчас -нет. Ничего страшного.
А кто такой Ловчев? Кто его экспертом сделал? Ему бутсой ударили по голове в разгар карьеры...
Михаил Хаенко А с каких то пор у Ловчева недостаток йода в организме?)) В каждом своем интервью Ловчев говорит о сборной правильные вещи! Вы что хотите? Чтобы сборная безвольно проигрывала хз каким сборным, типа Ирана?? Серафимыч говорит истину. А Истина такова - почти вся основа зажралась своим баблом! Им всем наплевать на страну...Именно это и хочет сказать Ловчев! Вы не согласны с ним???
Ничего страшного?? Как может быть ничего страшного, если на эти товарняки не вызываются новые игроки?? Как может быть ничего страшного, если сборная второй матч подряд безвольно сливает матч??
нет и ещё раз нет менять нужно частично лишь на тех позициях где игра не идёт например булыкина звать точно надо было а вот по остальным вопросов нет просто дзагоев да и широков не принчли учасмтие в матче а они и составляли костяк сборной в нападении и защите соответственно
Anatoliy Vikkont